Автор Тема: МАКСИМАЛКА  (Прочитано 26036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rodger

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #45 : 28 Апрель 2008, 08:52:21 »
Цитировать
На Дрозде летел низко 280... сука скучно ... не чего рассказать...
Как точно описано! у жены ford fiesta, так вот, на 180км\ч засыпаю...реально скучно...кровь не бурлит :-\

STUFF

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #46 : 28 Апрель 2008, 21:43:13 »
вот купил сёдня джиксера 03-04 года, расскажу как на нём максималка)))
да, и чуть не забыл, ещи вымакса прикупил, так, ПРИЦЕПОМ,  2000 года) 2LT...

Joss

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #47 : 28 Апрель 2008, 21:57:55 »
фигасе, хлопец, ты там разошёлся ! ;-))
Поздравляю, друже !

STUFF

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #48 : 28 Апрель 2008, 22:48:00 »
Спасиба))) !!! К стати для тех хто с УкрАинЫ Макса - продам, реально 2000 год!!

Ток отцы просвятите шо такое 2LT?? 2WE - это я в курсе и 3UF тожэ....

Оффлайн Detroit_Diesel

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Модель: ... Yamaha ... V-Black Max`97 (2LT)
  • Расположение: Иркутск - Братск
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #49 : 29 Апрель 2008, 08:32:38 »
2LT - это экспортные Мотоциклы для Канады. Самые безбашенные из всех, что были. Помнится так.  ;D 145 коней, ВыБуст и все дела...

Кстати поздравляю с приобретением. А не подскажешь почем обошлись аппараты в рублевом эквиваленте. Мне просто для общего развития... Цены Украинские интересны.  ;)
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 08:34:36 от Detroit_Diesel »
Shut Up and Ride!!! Nobody Lives Forever.
Заткнись и едь!!!   Никто не живет Вечно.

STUFF

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2008, 01:01:51 »
Недавно, ... выехал на прокатицо, баллон лысый шо муха не приземлицца, мот старый но пробег до 4тыс миль, думаю обкатку прошёл, можна немножечько)) еду 200, спокойно, Порша кайен просвистел мима.... чуть не снесло с дороги... думаю дибил блин... Заезжаю в посёлок, а там товарищ, стоит ржёт с корешами. типо вот тема а это ваши брызгалки тьфу.... и ржут стоят....(яж понимаю шо кайен тулит за 260 далеко... ну шо мне им было ответить?) ...... чё ржоте, ненармальные я третью проверял..........................................
..... драмматичесская пауза....  "ну ты ваще конченный...." ... сели и без слов свалили... ???

В клубе вечером слышу слухи шо мой макс за триста навернае валит........))))))) И в драку со мной нихто не полезет, и бухать не станет, ибо от ненормального нормального не жди....

Владимир

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2008, 08:19:44 »
Недавно, ... выехал на прокатицо, баллон лысый шо муха не приземлицца, мот старый но пробег до 4тыс миль, думаю обкатку прошёл, можна немножечько)) еду 200, спокойно, Порша кайен просвистел мима.... чуть не снесло с дороги... думаю дибил блин... Заезжаю в посёлок, а там товарищ, стоит ржёт с корешами. типо вот тема а это ваши брызгалки тьфу.... и ржут стоят....(яж понимаю шо кайен тулит за 260 далеко... ну шо мне им было ответить?) ...... чё ржоте, ненармальные я третью проверял..........................................
..... драмматичесская пауза....  "ну ты ваще конченный...." ... сели и без слов свалили... ???

В клубе вечером слышу слухи шо мой макс за триста навернае валит........))))))) И в драку со мной нихто не полезет, и бухать не станет, ибо от ненормального нормального не жди....

Молодца))
- Влт так рождаются легенды )

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2008, 11:58:08 »
Под 230...по загородной трассе...больше немог...очко играет.! (а без очка  :D мы самоубийцы)!

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2008, 23:16:40 »
Я 180км/час. Задушенный.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2008, 23:46:33 »
на старом максе 200 давал по мкаду между щелчком и ярославкой, на этом более 160 не разгонялся, ибо велик соблазн после плюшевой сузы-эсвэхи.

Тот же участок в часа четыре утра,  спецом проехал  раза три туда - обратно  на для выяснения наличия ремонта дороги или подобной  хни  --- результат 240  ---  запас на ручке еще был,  но  по  бокам уже не видно ничего,  понял что  прямая заканчивается и пора оттормаживаться,  по  огромному желтому пятну слева (вывеска METRO), На работе  ребята подсчитали 240 км/ч это где то 4 км/в минуту ! ! ! Больше  таких номеров не исполнял. Стрелки  у меня  нет,  спидометр электронный, поэтому класть нечего)))) (примечание ))) --- моц,  шестисоточка ).  На обратной дороге с  отпуска по М4 валил постоянно 170 -- 220,  ----- это  только  кажется что  дорога  прямая,  на таких  скоростях,  там столько  поворотов обнаруживается)))!
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

kolia

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2008, 00:17:51 »
Я 180км/час. Задушенный.
я190 на канадце.После CBR600F-обкаканый ;D
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 08:25:20 от Flash709 »

Cockchafer

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2008, 13:15:46 »
Однако ребята вы и гоняете.... Я уже, думаю к счастью, в своей жизни прошла тот рубеж когда гоняла без головы и слава Богу это было на машине. Сейчас думаю 180 будет для меня достижимый разумный максимум да и то только к концу следующего лета.  Бррррр..без каркаса на все деньги не могу уже, слишком много ушей было  ;D

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2008, 13:53:23 »
Не надо 180!!! На Максе без стекла комфортно120-140. Не торопись, вкатаешься, а потом.... А как-нибудь потом, на пустой дороге, ты откроешь Буст и ...  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Cockchafer

  • Гость
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2008, 14:00:52 »
Стекло есть. Первый раз когда села на макса и поехали мы с Сороконогом ( на двух мотах) по Новориге, то должна сказать что на 80 было просто скучно как на машине, на 120.... нууу... уже интереснее, но очень спокойно и ненапряжно.
Повторяю - сидела на максе первый раз в жизни  :)

А насчет ненадо... так я же сказала что только к концу сезона, не раньше :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: МАКСИМАЛКА
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2008, 14:05:46 »
Вот в этом то и коварство! Ты на Максе 100-120 не чувствуешь, как пешком стоишь (на 120 на Урале мне были обеспечены квадратные глаза и возможность растерять последние болты  :D), развращает это быстро. А скорость то приличная и в городе случись что - тормозов может не хватить. Так что ты эта, акуратней там...  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.