Автор Тема: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге  (Прочитано 9659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

algunin

  • Гость
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2011, 23:11:38 »
давайте вспомним ДТП на смотровой как чувака на ватрухе с сержиков снес малалтка на нисане, чем это все закончилось ась ????


Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2011, 23:52:21 »
Гы,Далилка,а чему тут удивляться то,у нас ведь правовое дерьмокритическое+полицейское государство,(хозяин сказал "фас").....Скоро выборы....ыыыы,блядь,предвыборная компания,лимоны денег на ветер за счет налогоплательщиков и по карманам чинуш,и все начнется по новой.Снежный ком увеличивается,кстати,кто себя считает средним классом?Если доход в месяц превышает одну тысячу долларов,то радуйтесь,ВЫ причислены к "среднему классу",и готовте 10% налога на трудовые доходы,законопроект уже разработан,не удивлюсь,если в скором будущем вступит в силу,плюс платное школьное образование.Вы готовы платить за школу,за обучение Ваших детей???Но,законопроект уже готовится.Хотя за детский сад,уже платим,и при этом радуемся,что пусть заплатили,но ведь ребенок в детсад всёж попал.......А тут какого то малолетку на тырчике "большой человек" пизданул,что????общественный резонанс????да хуй с ним....ХОЗЯИН СКАЗАЛ:"ФАС"
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2011, 09:24:51 »
Проблема какая! Мотоциклист погиб. Да на наших дорогах 30 тыс. челов каждый год домой не возвращаються. Самолёты падают, да корабли тонут. А мы тут с какой-то фигнёй... Меня поражает - что ещё должно произойти, чтобы министр транспорта отвалил в отставку. Чтобы наш главный ГЕРОЙ Шойгу сказал этим "начальникам" - "заеб...я я уже геройствовать, сколько можно это дерьмо разгребать, идите нах..." Каждый случай проявления героизма - результат чьего-то раздолбайства. Сколько бобла было потрачено на подъём "Булгарии"? Кто за это платит? Эти ДВОЕ всё выражают и выражают соболезнования по разным поводам. Да пора уже собрать монатки и организованной колонной по "дороге жизни" - ленинградскому шоссе - домой.
p.s.  В 99-м, вылетая из Шереметьева под крылом самолёта видел редкие дачные посёлки, городки, речушки и лес, лес, лес. Сейчас застроено ВСЁ. Одни дачные посёлки, многоэтажки, коттеджи... И жизнь хороша и жить хорошо. Пробки вот только... А сколько миллиардеров в $ у нас появилось в 00-е годы. Ещё лет 500 и все станем милионщиками! Ждите
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2011, 09:26:47 »
который дите убил грудное.

Насколько я помню, жив мальчонка то. По крайней мере не видел другой информации.
Если она есть - прошу поделиться.
Keep us on the road

Далила

  • Гость

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2011, 09:52:55 »
Спасибо. Жаль.... я надеялся.
Keep us on the road

algunin

  • Гость
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2011, 01:36:29 »
гЫ Далила ты утрируеш ,Нас давят как хотят я щас ежу на своем максе как чёпере ,и то в меня пытаются перестроится развернутся и перебежать дорогу ,типо давай проверим твои тормоза ,с тем уёб..ом который  в прошлом году перед мной развернулся буду судится потому что его страховая мне не выплачивает а у меня правая рука из 2х частей собрана )) , я сам ежу на машине и всегда пропускаю мотоциклистов в пробке и если еду в пробке включаю поваротник за ранее , просто знаю как унас в городе геморое Москва народ в пробках перестраевается особенно хочу выделить стариков и женщин ,провильно говорил мой учитель в мотошколе СТК Восход ,если ты выежаеш на мотоцикле запомни тебя нет на дороге и все пытаются тебя убить , слова так засели в мозгу что каждый раз на трасе их вспоминаю ,такчто этот водятел должен получить по заслугам а отделается лехким испугом ,как всегда происходит с такими людьми ,этока мы простые рабочие и менжеры среднего звена получаем повески в суд ,судимся и переживаем а там все проще !!

Далила

  • Гость
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2011, 09:21:35 »
Да в том то и дело, что ездить на моте , особенно в Москве, Киеве и Одессе совсем не айс и зная какая там напряженная дорожная ситуация я б не решалась откручивать. Когда на мотоцикле нужно думать за то, что ты прежде всего пострадаешь, а не машина. Просто тупо для себя, если бы он - сбавил бы газ((((( не лез бы между этими машинами! Кстати, по новостям по второму каналу сначала сказали в анонсе, что сейчас об этой аварии будет, но так и не показали.
С медленной ездой - оно меньше шансов упороться куда-то.  Я не говорю, что безопасно, я говорю, что меньше.
На днях там в судейскую машину кто-то въехал... Она нарушила там правила вроде, НО судя по фотографиям, парень точно даже не 100 ехал. Аж полностью вилка отлетела...

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2011, 15:52:28 »
Только сейчас наткнулся на эту ветку...вспомнил...Вчера на р.Яузе мерседес с ЕКХ...(читаем внимательно)резко перестроился на пешеходном переходе(на котором были,кстати,пешеходы) на красный сигнал светофора с крайнего правого ряда в левый (конечно без включения указателей поворота) и "дав по газам" поехал дальше...
Я понимаю, что мы все не ангелы и сами нарушаем зачастую,но ООО,ААА,АМР,ЕКХ и пр.-это не просто разовые нарушения,а манера вождения!!!
P.S.как говорил один бывший водитель скорой со стажем:" Карету скорой помощи уже не вожу, а привычка ездить по встречке и на красный осталась".
 

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2011, 23:50:09 »
Да это манера жизни, а не вождения! Может кто не понял - страну захватила быдляцко-КГБистская хунта и старается отожраться за все прошлые поколения, которые воевали, недоедали, недостроили себе дворцов и т.д. А также и детишек своих пристроить пожирнее. Шоб "квартирка" где-то за бугром была - на всяк случай. А мы сейчас даже не "электорат", а так -  стадо лузеров по жизни. Выберут и без нас кого надо. И конца-края этой херни не видно!!! Обидно за "державу". Сколько бобла эти упыри за последние лет 20 дербанули...
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Zyryanoff

  • Гость
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2011, 15:25:24 »
часто приходилось сталкиваться с разборами ДТП.... смотрел видео несколько раз...
вины мерина действительно нет....  мотоциклист видел его манёвр задолго, но тормозить не захотел..
если уж мерин и не включил поворотник, то и мот их тоже не включал...
а социальное неравенство проповедовать тут не нужно...


у нас если мот, значит прав, если мерин, значит виноват......
абстрагируйтесь от марок машин и их хозяев,

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2011, 09:32:26 »
а социальное неравенство проповедовать тут не нужно...

у нас если мот, значит прав, если мерин, значит виноват......
абстрагируйтесь от марок машин и их хозяев,
а тем временем видео удалили, видимо чтоб "социальное неравенство проповедовать"
Кто я такой чтоб не пить .......

Zyryanoff

  • Гость
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2011, 09:35:35 »
Видео с Ютуба не удалили...

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: ДТП со смертельным исходом на Новой Риге
« Ответ #59 : 04 Октябрь 2011, 22:18:22 »
Не удалили. Но по факту конечно вина обоюдная.  Но при подобных ситуациях я притормаживаю и жду действий машины, если она по траектории справа налево двигается. Парень подумал, что он всем виден и он ПРАВ, потому что на мото, хотя был неправ. Чкпушило с регистратором полный ушлепок...  Нет перед тобой машин впереди, справа свободно =- какого фига слева ехать?!!!  Мотоциклист всегда виноват, надо к этому привыкнуть... При столкновении машины и мото хуже будет мотоциклисту, давайте беречь себя... 
Погибшему земля пухом.
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....