Автор Тема: Ну вот и я закрыл сезон.  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Ну вот и я закрыл сезон.
« : 06 Август 2011, 19:10:30 »
Сразу оговорюсь, сам жив здоров, если не считать драных джинсов, подтёртого мотобота, ну и конечно синячки и небольшой ушиб плеча.
НЕ ЭКОНОМТЕ НА ЗАЩИТЕ!!!!!!!!!!!! был одет: мотоботы Пума, Наколенники фокс, перчатки, конечно шлем и черепаха Альпинестарс (когда увидел что я собой одетый в неё сделал с машиной я снял её погладил и поцеловал). Всё из экипа цело, несчитая потёртой чутка спины об асфальт черепахи, и левого мотобота, поточил кожу немного. Всё это спасло мне жизнь!


Собирался сегодня С Келтом и Бармалеем прохватить до Калуги, в назначаный час выехал из дома, отъехал на 4 км и в посёлке Вороново был аццки подбит повернувшей со встречки на лева машиной (классика жанра). Блага в том месте была пробочка поток ехал медленно по полосе в каждую сторону, передомной ехал автобус, я знаю что впереди карман для поворота на права, принял вправа, вышел на разветвление и тут автобус начал пропускать встручную машину на лева, я этого конечно видить не мог (хотя прежде чем перестроиться в права я прострелил встречку на момент сюрпризов, от кель она взялась там я непонимаю) чутка открывшись и набрав 40-50 км в час, тут передомной в 5 метрах выскакивает белая элентра. Дальше как в замедленном кино, торможение обоими колёсами, переднее колесо подломилось и нырнуло в права, мотик завалился на левый бок выкинув меня (что в последствии спасло меня от серьёзных травм), морда максимки влетела под правй бок машины понаделав дырки в дверях и нехило уделав порог, я прилетел в заднее крыло, оставив своим торсом весом в 85 кило умопомрачительный след, дальше кубарем по багажнику и ещё метров 10 катился на спине до полной остановки. Шок, ахтунг, лежу пытаюсь понять всё ли цело, не шевелюсь. Тут же зеваки, кто-то ломанулся меня поднимать (!!!), другие стягивать шлем (!!!), ору на них матом чтобы не трогали меня, спасибо парню (к сожелению в шоке забыл спросить как зовут) на Р1 который ехал на встречу мне, он отогнал всех и помог мне проверить как я себя чувствую пошевелить конечностями и тупо отогнав всех дав мне полежать 5 минут. ДПС прилетело СРАЗУ, я ещё с земли встать не успел а они уже здесь, я аж удивился. Встал, всё в норме, сознание не терял, значит башкой некуда не прилетел, о чём свидетельствует шлем, неодной царапки даже когда катился по асфальту. Увиденый Максимка на боку с развороченой мордой очень меня расстроил. На машину я несмотрел, насрать мне было на неё, тут блять мой любимый Максик развороченый лежит, душа кровью обливаецца хотел порвать водятла на куски, но когда понял что это девчёнка лет 20-22, слова просто ненашлись, просто махнул рукой. Перепугалась вся, ревёт, бегает вызвала ДПС, скорую, но ко мне неподходит после того как я встал. Ну дальше оформление подписи, и часовая тягомутина. Дай думаю посмотрю что там с машиной, подошёл глянуть и охренел!!! ЭТО ВСЕГО НА 40 КМ В ЧАС!!!!! шёл бы больше убился бы нафиг.
Из повреждеий макса: левый тормозной диск, обе ручки, руль, спидометр, карона, оба поворотника, левая дуга, ветровик который мне жалко болше всего, такой же вряд ли куплю :( левое ухо, подмяло чутка фальшбак, переднее крыло, поцарапало глушитель, фара. Вроде всё...
Теперь долгий геморой со страховой.... фотки чуть позже выложу.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #1 : 06 Август 2011, 20:07:01 »
Японский городецкий!!! Ну главное сам жив-здоров! :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #2 : 06 Август 2011, 21:03:52 »
Не расстраивайся Кирилл. Все починится. Главное сам цел. Мы когда приехали и увидили элантру прихренели немного ... Девочка с машины сказала, что вторую неделю за рулем. Мы добрались до Калуги.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #3 : 06 Август 2011, 21:09:38 »
АХТУНГ!!!!!Сезон ELANTRA!!!Я тож это корейское чудо словил!!!Самое главное что ты сам цел,а Максик выздоровеет!!! :moto:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 22:53:45 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #5 : 06 Август 2011, 23:39:39 »
Собственно ситуевина стандартная. Постоянно вижу такое на переходах и разворотах. Почти весь поток остановился и пропускает пешеходов или еще кого, а кто-то обязательно проскочит. На будущее - если вдруг вокруг замедляться начали, призадумайся, это "ЖЖЖ" неспроста. В следующий раз можешь поймать пешехода и уже не отделаешься разбитым мотом...
Все хорошо, что хорошо кончается, но не стоит "дергать смерть за усы" как говорил мудрый Балу.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #6 : 06 Август 2011, 23:51:42 »
Главное что сам цел и здоров! А Максимку починишь, кстати фару могу отдать.

blinus

  • Гость
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #7 : 07 Август 2011, 04:22:43 »
Сочуствую. все эти гадские ситуации когда в одном ряду встали пропустить а в другом еще-уже нет ... вот мой мотогуру 9 дней назад и разбился насмерть в похожей ситуации .
главное ЖИВОЙ !!!!!!!

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #8 : 07 Август 2011, 20:16:31 »
Блин болит всё что может болеть, проще сказать что не болит, ащущение такое как будто меня пожевали. Голова чугунная может и не шарахнулся кумполом, но трехнуло очень сильно. Ладно всё это фигня, заживёт всё надеюсь.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #9 : 07 Август 2011, 21:00:24 »
приблизительный подсчёт финансовых затрат на новые запчасти поверг в шок..... около 72000 рублей это без учёта покраски, правки фальшбака и левого уха...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #10 : 07 Август 2011, 21:23:27 »
Это ты не по тому прайсу считал :laugh3:  А сам вооружайся йодом или каким нибудь гелем и рисуй на себе клеточки перед сном.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #11 : 07 Август 2011, 21:48:46 »
 Пля  ну живой эт самое главное, а то шлепок на крыле зачетный, ну если че не так сразу к врачу, а то мне мая авария тока через месяц на позвоночнике аукнулась.
 
А в чем прикол че вы все  сезон закрывать хотите, довел до боевого рабочего состояния и ездите, остальное зимой, а для экспертизы раздолбаное все назад можно поставить. 

 
Ну и не прочухал ты чутка ситуацию, не ты ее не  видел не она тебя но ты ЖОПОЙ должен чувствовать подставу в таких ситуациях, я пока не увижу что меня не пропускают хрен вылезу д.д.д.       

 

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #12 : 07 Август 2011, 22:13:08 »
Вот в этот раз жопа чутка подвела, я то начал набирать скорость но рука сама закрыла газ и тут она, просто вылетела млять, не в лево не в права не нырнуть, летел пряма между дверей ей, всё что я успел сделать это максимально нырнуть в лево и ударить по тормозам, было бы место поболее может бы и ушёл от удара, но 5 метров пролетели очень быстро. :( Ладно что после драки кулаками махать, главное жив и более мение здоров...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #13 : 07 Август 2011, 22:28:38 »
не помню почему, но знающий товарищ говорил, что ложиться после ДТП никак нельзя, обязательно нужно шевелиться, или помрешь!
 
технический эксперт

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #14 : 07 Август 2011, 22:49:59 »
Да блин.... жопа...., когда ты звонил думал меньше повреждений
Держись, все нормально будет.
Тошню потихоньку