Автор Тема: Хакерство или нет. Кто сталкивался с этой фигней?  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Вчера пришло на комп уведомление о поддельной копией Виндовс ХР. Просят ражрешить вопрос путем загрузки прграмы Activ Х. Я ниче не загружал. Вдруг троян там или еще че. Кто сталкивался с этой фигней?

Darkwing

  • Гость
Средства проверки: что такое элемент управления ActiveX и как он используется при проверке

Элемент управления ActiveX – это небольшой файл с исполняемым кодом (LegitCheckControl.dll), который можно загружать и запускать на компьютере с обозревателем Internet Explorer. Во время проверки подлинности Windows и Office элемент управления ActiveX применяется для установления подлинности программных продуктов Windows и Office. В случае успешной проверки он сохраняет на компьютере специальный ключ загрузки для дальнейшего использования

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Нашел в инете как с этим бороться. Благо есть добрые люди. Удалил нах.

Darkwing

  • Гость
и не стыдно, билла гейтса обирать? он наверно икнул в этот момент.

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Или пукнул пересчитывая купюры :laugh3:

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Чтобы не сталкиваться с такой фигней, надо в обновлениях Винды снять галочку с обновления "Средство уведомления о результатах проверки подлинности Windows"

blinus

  • Гость
и еще очень внимательно смотри за составом обновлений. а то попадешь на черный экран с надписью типа ваша софтина нелицензионна.
обновление только ручками. без обновлений полная ж ... . пионэры так и пытаются вдуть всякое дерьмо.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
ubuntu мальчики ubuntu!
а билл пусть сосёт!
Club's Green Voice

blinus

  • Гость
ubuntu мальчики ubuntu!
а билл пусть сосёт!
оч правильно у меня и на работе она и дома , девушка моя за 2 года ни разу ее не уронила, маман 3 года ее пользует и думает что это такая версия виндов :)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
у убунту на логотипе однозначно бубен :)
Если и никсы то FreeBSD, но енто моё сугубо личное имхо. Опять же рядовому пользовотелю винда ближе, удобней и привычней. Некакого сексу что бы поиграть, поставить програмульку и тд и тп.
Орфография, не мой конёк :)

blinus

  • Гость
у убунту на логотипе однозначно бубен :)
Если и никсы то FreeBSD, но енто моё сугубо личное имхо. Опять же рядовому пользовотелю винда ближе, удобней и привычней. Некакого сексу что бы поиграть, поставить програмульку и тд и тп.
бубен конечно дааа... , но больший бубен для пользователя будет BSD . может проще puppy поставить ?

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
а мне пофигу какая операционка.....   один знакомый мне сказал что не удивится если я с утюга работать буду....

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
а мне пофигу какая операционка.....   один знакомый мне сказал что не удивится если я с утюга работать буду....
Вот и я также, сначала эксперементировал с осями, потом стырил лицензионную ВинХП, сидел на ней, но раз в 2 месяца приходилось переставляь, лаги баги тормоза, короче мелкософт мать их :) полгода назад постаил Семёрку, пришлось снести только потому что закончился период пробной версии. Ща разматал пижженую и не парюсь :) Красотища...  а то никсы никсы :) я поиграть люблю а не сексом с компом занимацца :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Вот и я также, сначала эксперементировал с осями, потом стырил лицензионную ВинХП, сидел на ней, но раз в 2 месяца приходилось переставляь, лаги баги тормоза, короче мелкософт мать их :)
пардон за оффтоп....
...нужно точно знать чего можно делать с осью а чего нельзя и как устранять последствия....  в 2002-ом году поставил вин 2000 на домашний комп....   переставил буквально пару месяцев назад на ХР ибо мать менял а с 2000-ой не нашёл диска дома.....   всё отлично работало...
...с никсами возицо конешн забавно, испытываешь удовольствие када в очередной раз запилить чёньть удалось....  но это када времени дофига.....
....как там: если девушка не только красива но и умна, то заниматься сексом с ней не только приятно но и интересно....
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 19:01:10 от Slavec »

Darkwing

  • Гость
кстати семерка на редкость стабильная вещь, за три месяца пользования ни разу не зависал комп, я уже стал забывать что такое диспетчер задач, и работают все программы от ХР. (но платить за нее это слишком)