Автор Тема: Гелевые седла (made in Russia). Перепись желающих.  (Прочитано 5443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Могу делать гелевые подушки для кувалдоседел.
Представлять они из себя будут аналог родной пенополиуретановой набивки, но формы, измененной таким образом, чтобы сидеть в седле на жопе, а не промежностью на бревне. Гелевые седла на ощупь жестче, но в итоге гораздо комфортнее, что особо заметно в дальняках.
Предлагаться данный девайс будет либо в виде комплекта "подушка + раскроенный и сшитый чехол" для полусамостоятельной перетяжки, либо "подушка + выкройка чехла" для конченных рукоблудов или имеющих выходы на швейку.

Прошу отписаться всех желающих заполучить данный ништяк, дабы я мог прикинуть объемы требуемого сырья и вообще целесообразность затеи в целом. Будут весьма интересны пожелания по ценовым рамкам, т.к. пока они сильно расплывчаты.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Basilevs

  • Гость
Так ,тема интересна,но хотелось бы озвучку ценового диапазона.

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Я хочу !!!!если что маякуй????

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
а я бы увидел че это и как, нужно делать готовый продукт чтобы исключить самостоятельные работы

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Было бы очень во время! Но только с выкройками, как раз начал перетяжку своих седел. Хотелось бы знать в какие деньги?
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Оффлайн mike

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 92
  • скоро лето
  • Модель: Yamaha V-MAX
  • Расположение: Нижний Новгород
Фото бы посмотреть и чопабаблу озвучить )
Я не люблю умеренной езды // И скорость ниже ста я не приемлю // Мне принцип "тише едешь.." - до пиз..! // По мне - разбег, полет - и мордой в землю..

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Тема интересна, цену на гора.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Сразу скажу, готовый продукт лепить нецелесообразно - материал и так дорогущщий, а если еще и "белки" клепать, так седло вообще золотое выйдет.
Щас набивка кастомного седла выходит в среднем тыщ  в 5
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
данунах лучше купить у уфо тогда

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
натолкнуло на мысль купить силиконовую сиську и вшить ее в сиденье  :derisive:
Натолкнуло на мысль имплантировать силиконовые груди в ягодицы :yes3:.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
натолкнуло на мысль купить силиконовую сиську и вшить ее в сиденье  :derisive:
Натолкнуло на мысль имплантировать силиконовые груди в ягодицы :yes3:.
натолкнуло на мысль купить силиконового герметика и отлить форму жопы :)

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
натолкнуло на мысль купить силиконовую сиську и вшить ее в сиденье  :derisive:
Натолкнуло на мысль имплантировать силиконовые груди в ягодицы :yes3:.
натолкнуло на мысль купить силиконового герметика и отлить форму жопы :)
и имплантировать в жопу?

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Отставить юзать сиськи не по назначению))
Бюджетный рецепт дальнобойного седла: режете дырку в нагруженной части родной пенополиуретановой набивки и заливаете компаундом (про компаунды отдельный долгий разговор, если кому интересно - в личке могу рассказать). Колхозно, но даже уважаемая контора LePera, специализирующаяся на понтовых кастомных седлах для Х.-Д. не гнушается подобных технологий))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Лордарион (к стати- где он есть?)  писал о таковых седлах. 5000рэ- это не очень дорого, но на сколько это будет аналог того "гелевого" седла, которые люди покупают в европе? Хотелось бы сначала увидеть, услышать отзывы. А так - идея классная!

ПыСы:
А силиконовые сиськи- это круто! Но отдельно от обладательницы - никрофилией попахивает.  И вообче по-моему все просто - на силиконовых сёдлах - сидим, на сиськах - лежим! Прошу не путаться!

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
VET, "фирмА" - далеко не значит "эталон". См. прикрепленную фотку вскрытого леперовского сиденья;)
А седла от Корбин, кстати, вообще не гелевые - очень удивился, когда узнал. Там пенополиуретан внутри.
Отзывов "независимых экспертов" пока наверное не будет, я только 4 подушки сделал для всякоразных кастомов по просьбе товарища - мастера по коже, но все эксперименты с материалами ставил на своем пепелаце и, соответственно, на себе (а правильное седло для меня жизненно важно, 3 травмы позвоночника как-никак) и результатами более чем доволен.

З.Ы: если кто не понял, я тут ничего пока не продаю, мне надо понять, имеет ли смысл городить оснастку для литья под определенную модель.
Глаза боятся, а руки из жопы.