Автор Тема: Чуть не потерял №!  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Чуть не потерял №!
« : 12 Сентябрь 2009, 08:45:50 »
  Сварочно-покрасочные работы, всвязи с продолжением мотосезона, переносятся на глубокоосенне-зимний период. НэмА колЫ!!! А пока поездим вот так. Пусть не эстетично, зато дёшево и практично!

bobersaper2005

  • Гость
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2009, 09:06:11 »
...ти братуха прихвати мине сваркой,а я пириеду на кошару,замотаю проволькой насмэрть... (из диалога нашего сварщика и какого-то чабана у которошо чтото там оторвалось).. :rofl: :rofl:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2009, 12:45:37 »
Боюсь подумать - что вместо ключа от замка тебе еще могло попасться в руки) Надеюсь тебе осталось, чем дверь домой открыть)))) Реактивный ключик получился)

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2009, 13:30:03 »
расцарапаешь пластмаску, будет некрасиво. ПРимотай лучше скотчем к спинке как Тавр делал.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2009, 13:33:04 от Che »

Toxa

  • Гость
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2009, 14:37:29 »
у меня номер в тамани отвалился, хорошо не проимел...
потом я его на дальнейшую дорогу поверх всех шмоток примотал на собачий поводок...
а с ейчас на заднем кофре вожу

Оффлайн Joozee

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: V-MAX 88 г.
  • Расположение: МО, г. Лосино-Петровский
  • Реальное имя: Евгений
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2009, 16:52:58 »
У меня вообще отвалился где то под Воронежем, хорошо подкрылок в запасе был. но зимой всё равно изобрету что нибудь покрепче стандартного крепежа. А номер кстати не особо геморно восстанавливать...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2009, 17:52:58 »
Боюсь подумать - что вместо ключа от замка тебе еще могло попасться в руки) Надеюсь тебе осталось, чем дверь домой открыть)))) Реактивный ключик получился)
Всё нормально, домой попал. А ручку от крана и ключик снаружи не видно. И проволока тоже только с близка видна. Я думаю, года два походит, не отвалится. :grin: :grin: :grin:

Оффлайн Master

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 110
    • virago.ru
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2009, 17:56:31 »
    а я вот после того как "проимел" номер в Болгарии закрепил новый при помощи 2мм пластины , так же растяжка самопальных рамок  для кофров добавила надежности в конструкцию ,паранойя? :laugh3:
     
    P/S номер действительно фигня востанавливать ,даж мот предъявлять не нужно   
     

Toxa

  • Гость
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2009, 10:08:03 »
не это не паранойя, иностранная мототехника вообще не любит наши номерные лопухи, поэтому надо приваривать на мощные швелера

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2009, 10:43:45 »
Если швеллера будут слишком мощьными - подкрылок начинает трескаться в районе крепления к раме, я так один подкрылок выкинул.

Toxa

  • Гость
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2009, 11:52:11 »
зато отвалятся с таким грохотом, что трудно будет не заметить :)

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2009, 14:47:15 »
Что есть, то есть! Правда не хотел бы я в этот момент за тобой ехать!

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2009, 19:30:45 »
Я свой под Балаклавой пролюбил. Едва нашел. Крепление оставил родное, только усилил П-образным профилем и сваркой. Если не забуду - вечером выложу. Вообще еще не видел ни одного Макса с целым, родным креплением номера :)

kolia

  • Гость
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2009, 22:41:15 »
  Сварочно-покрасочные работы, всвязи с продолжением мотосезона, переносятся на глубокоосенне-зимний период. НэмА колЫ!!! А пока поездим вот так. Пусть не эстетично, зато дёшево и практично!
Я на ебеи видел неплохие предложения(не все супердорогие) при чем и фонари тюнятся на светодиоды---по-моему можно присмотрется.У меня тоже предпологается ремонт(Шева рассмотрел трещины...)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Чуть не потерял №!
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2009, 07:59:53 »
  Да без Ебея сделаю. У Дениса D_baks'a такая же ня была. 5 грн аргонная сварка, потом порошковая покраска "металлик", и красивей, и надёжней новой стало. А тюнить ничего я не хочу. Багажник со спинкой вынужден был поставить-безопасность пассажира. Вот фару ещё б поменял бы.