Автор Тема: Встречайте новенькую! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!  (Прочитано 7113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #90 : 21 Август 2009, 15:34:37 »
"Тут за день так наковыряешься, придёшь домой - там ты седишь!!!" :rofl: Об этом ещё Высоцкий пел...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #91 : 21 Август 2009, 15:40:43 »
"Тут за день так наковыряешься, придёшь домой - там ты седишь!!!" :rofl: Об этом ещё Высоцкий пел...
рабочий день к концу и чувство юмора, смотрю, возвращается)))

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #92 : 21 Август 2009, 15:43:37 »
Да - точно!!! Сегодня же ТЯПНИЦА!!!

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #93 : 21 Август 2009, 16:13:28 »
AndreyGround, пожалуйста  :good: :derisive:

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #94 : 21 Август 2009, 16:26:12 »
Имхо белая полоса скорее чопперам идет :)
На Вмаксе круто сморицо задний балон с белыми надписями. Аля мускл- кар.

STUFF

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #95 : 23 Август 2009, 02:06:31 »
Новенькой Деффчёночке привет!
....ещё одна Кувалдерша! Я очень рад!)

Далилка и Марьянка, я вас када-то расцелую, но один хрен вы купите шо-то НОРМАЛЬНОЕ ,хотя бы Кавасцаки, и про урал забудите, а когда он вам присниться ...... я бы рядом быть не хотел....))) а то плоскогубцы, молотки, отвёртки ...... АККУМУЛЯТОРЫ :rofl: :rofl: :friends:

АлександрХ4

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #96 : 23 Август 2009, 20:31:15 »
А ты хотела одна поехать на урале на дальняк, если что то сломается что будешь делать там одна?

- Как приятно видеть ДЕВУШКУ среди мотоциклистов, от которой пахнет духами, а не продуктами ГСМ,  которая может признать себя слабым существом и нуждается в поддержке мужчины. Сдрасте, я Александр.

Просто мне надоело его чинить самой, каждый раз руки в масле, на работу приходишь руки в масле.

- Редко кого встретишь на русской-советской технике "чисто" одетым, посмотрите на дальнобойщиков ездящих по нашим дорогам, обратите внимание на водителей камазов (не плохой техники) и водителей иностранных фур. Они такие потому что техника у них такая.

Просто уже устала, хочется ехать, а нужно чиниться.

- в этом случае рекомендую рассмотреть другие мотоциклы.


как не уважать? сколько он мою попу возил, а когда очень просила его перед поездкой, старался не подводить))

- "Старался не подводить" :grin:  вспомни сколько раз ты ему делала приятное, "меняла масло, мыла, протирала тряпочкой,..." выкинь его, начни жить заново с другим. я думаю есть много желающих (мотоциклов) твою попу повозить следующие несколько лет, которых не надо будет просить и умолять перед поездками, которые будут честно выполнять свой ... долг.
 :grin: :grin: :grin:

Ребят, а кто поможет мне нарисовать колясочную задумку?


- Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.
 
 

 

 
[/quote]

STUFF

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #97 : 23 Август 2009, 21:35:28 »
АМИНЬ!!!  Алесандр АМИНЬ!!!!

п.с. Не смей брать ХОНДУ ...не СМЕЙ!!!!! ЖИЗНЬ СТАНЕТ СЕРОЙ, СКУЧНОЙ, ТИХОЙ, однообразн... Хондообразной!!! :grin: :blum3:

МиГ-25тт

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #98 : 24 Август 2009, 11:28:07 »
Мустанг, мне тож именно этот Макс очень нравился, ждал его из ремонта ТРИ МЕСЯЦА! Потом плюнул. Недавно был в МотоМолле - говорят в салоне он простоял один день. Выгнали из сервиса в салон и тут же продали. :( 

Причём даже взглянуть в сервисе просил, хотел залог оставить, но сначала посмотреть глазами... Еатегорически отказывали... :(((

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #99 : 24 Август 2009, 11:38:50 »
Что то последний визит в Мотомолл оставил очень неприятные впечатления, такое ощущение что на мото свалке побывал.

МиГ-25тт

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #100 : 24 Август 2009, 11:50:46 »
))))))))))) есть такое... Просто на свалке всё дешевле!  :grin:

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #101 : 24 Август 2009, 13:52:02 »
Ну я бы не сказал, магну красную видел? у неё состояние такое, как будто её из японии волоком везли, а цена совсем не гуманная...

MaBP

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #102 : 24 Август 2009, 14:42:27 »
Ну я бы не сказал, магну красную видел? у неё состояние такое, как будто её из японии волоком везли, а цена совсем не гуманная...

С магнами отдельная тема вообще. Тем более с 45ками. Среднаяя их цена варьируется от 120 то 170 т.р. При чем вне зависимости от года выпука (87 или 88). Да и найти нормальную 45ку это сейчас уже практически нонсенс. Большинство из них будет нуждаться в скорой заменен распердвалов и прочей приятной мелочи, отедающей кучу бабла.

"Новую" магну (та, что после 93 г. пошла) можно купить дешевле, но она уже сафсем не айз. 5 передачь, цепь........  :boredom:

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #103 : 24 Август 2009, 14:55:51 »
Там как раз "новая" и стоит, цена у неё 180 с чем то, стоит давно, без слёз не взглянешь... Просто в этом салоне брали несколько мотоциклов пару лет назад - придраться даже с моим говённым характером было некчему, а сейчас только макаки перед входом в нормальном состоянии...

MaBP

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #104 : 24 Август 2009, 14:59:28 »
180 за новую... Ну тока если она года эдак 1999 или 2000, да еще и переделанная.
Хотя повторюсь, но "новая" полный сагз. Ну нету в ней харизмы. У 45ки одни глушаки чаво стоят................ (мечтательно закатил так глаза, вспоминая свои Магночки)  :blush2: