Автор Тема: Встречайте новенькую! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!  (Прочитано 7199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #45 : 20 Август 2009, 17:34:05 »
А без запчестей конечно не обойдешься, это факт!!! Лучше взять с собой все необходимое, чтобы потом не встрять на дороге :grin:

Взять с собой всё нужное, это ещё два урала???:)))

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #46 : 20 Август 2009, 17:36:28 »
Марьяна, если я не хочу на нем ехать на дальняк это еще не значит что я чегото испугалась и не значит что я не люблю мотоциклы и дороги! Просто мне надоело его чинить самой, каждый раз руки в масле, на работу приходишь руки в масле. Незнаю, вот калясыч соберу чтоб было куда запчасти складывать, тогда подумаю.А вобще пора переходить к более реальным вещам! А если ты такого мнения то нафига тебе вобще японец нужен, ты и с уралом судя по всему прекрасно ладишь :derisive:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #47 : 20 Август 2009, 17:37:07 »
Никаких запчастей! Только бабос!!! И как можно больше!!! :yahoo:

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #48 : 20 Август 2009, 17:39:42 »
МаВи, нет это еще коляска а лучше 2, доверху засыпать запчастями))) к тому же всем известно какие сейчас запчасти на уралы и днепры))))

Далила

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #49 : 20 Август 2009, 17:53:12 »
Марьяна, да и две каляски запчастей с собо))) интересно в каком году это было. Неужели не разу не встряли? и обратно доехали без проблем? А ты хотела одна поехать на урале на дальняк, если что то сломается что будешь делать там одна?
У тебя так много имен...... не знаю прям как и назвать))))) Ну вот я езжу одна. А ржачь с форума оппозит ру по поводу 2 колясок запчастей оставь при себе)))))) 2 коляски для тех у кого руки через энное место растут или для тех, кто не хочет учить мануалы, ну или для тех, кто не умеет ремонтировать. Зайди в контакт Далила Гдевесна. Там малая часть где я была. Одна.  На счет встреваний: даже на газели возвращалась. И что???? Вот сейчас тут сижу и пишу! Подвести может ЛЮБОЙ мотоцикл. А вообще тебе надо именно на дальняк скататься)))))) чтоб потом не говорить про 2 коляски. Про страх кстати ты сама написала.
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 17:56:07 от Далила »

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #50 : 20 Август 2009, 18:30:36 »
Далила, как тебе больше нравится так и называй. На оппозите уже давно не тусую... а про две каляски это не ржачь, (ну для кого как конечно) а образное выражение про хохлобайки и совкобайки, что они любят часто ломаться.А так нужно брать то, что самое уезвимое в твоем мотце и ты знаешь что именно эта зап часть может сломаться. Так например делала я когда собиралась на разные открытия закрытия. Позволю себе заметить еще не разу не прогадала. Так что плавали уже, уже 6 лет как плавали, мне 17 лет было когда с  человеком познакомилась, ну и благодаря ему подсела, понравилось, он мне все показал, рассказал, научил и зимой и летом в гараже. Было здорово. Если всем так нравиться чиниться то почему на японцах то все ездят? ездили бы и дальше на днепрах уралах)))) Просто уже устала, хочется ехать, а нужно чиниться. Щас вот снова чиниться и не потому что у меня руки из ж...ы растут, а потому что материал такой из которого запчасти отливают... Масло из под целиндра потекло, но это не прокладка, а откуда не возьмись трещина... Про страх то я написала, но я не говорила что испугалась (трудностей)!  :derisive:
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 18:32:32 от MUSTANG »

Лилит

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #51 : 20 Август 2009, 18:35:26 »
Марьяна, если я не хочу на нем ехать на дальняк это еще не значит что я чегото испугалась и не значит что я не люблю мотоциклы и дороги! Просто мне надоело его чинить самой, каждый раз руки в масле, на работу приходишь руки в масле. Незнаю, вот калясыч соберу чтоб было куда запчасти складывать, тогда подумаю.А вобще пора переходить к более реальным вещам! А если ты такого мнения то нафига тебе вобще японец нужен, ты и с уралом судя по всему прекрасно ладишь :derisive:
Японец?..... Ну это скажем для интереса, хочется чего то новенького :grin: А Урал-это для души, это мой первый мотоцикл и я не собираюсь ставить его в гараж, пылиться, если вдруг у меня появится другой ...... И меня не напрягают поломки и прочие неудобства..... И руки тоже в масле бывают... Кстати, перед тем как идти на работу или еще куда-то, я все таки их мою......  А две коляски запчастей это слишком, можно обойтесь и меньшим.... :grin:

Далила

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #52 : 20 Август 2009, 18:37:01 »
а про две каляски это не ржачь, (ну для кого как конечно) а образное выражение про хохлобайки и совкобайки,
А мысли остались как на оппозитру..... Смешно когда сама свой мот называешь совкобайком. А как долго на максе ездила? Куда?

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #53 : 20 Август 2009, 18:41:43 »
Марьяна, а ты на урале на работу не ездишь? Я на днепре езжу, :yes3: вот по этому руки в масле, перед выездом маслицо проверять нужно... Это пока не напрягают... потому что в том то и дело что руки только в масле бывают... а кто то с работы в гараже всеми работами занимается до поздней ночи, еще успевает спланировать новый калясыч))) тока вот пока не получается нарисовать как следует((( рисовать не умею... 

Далила

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #54 : 20 Август 2009, 18:45:19 »
Ребята тут помгут тебе нарисовать думаю)))) Слушай, а как ты масло проверяешь - наливаешь так, что у тебя они в масле??? Там щуп есть.....

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #55 : 20 Август 2009, 18:47:14 »
Далила, у меня хохлобайк :derisive:
Я же уже вроде ответила... На максе  всего месяц проездила и  на дачу только, ну и по москве, на смотровую... Права у человека отобрали(((( он и дал мне покататься... Мне кажется или ты сомневаешся что я ездила на максе?

Далила

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #56 : 20 Август 2009, 18:51:46 »
Я не сомневаюсь, что ты ездила на максе ))))) См. мой первый пост в этой теме)))))) Ты неуважительно относишься к советским мотоциклам. А этот чел тут нарисуется, выдаст себя своим присутствием?))))) И почему ребята ни разу не обмолвились, что видели тебя на смотре? Ау, ребята!!!
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 18:53:35 от Далила »

Лилит

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #57 : 20 Август 2009, 18:53:03 »
Марьяна, а ты на урале на работу не ездишь? Я на днепре езжу, :yes3: вот по этому руки в масле, перед выездом маслицо проверять нужно... Это пока не напрягают... потому что в том то и дело что руки только в масле бывают... а кто то с работы в гараже всеми работами занимается до поздней ночи, еще успевает спланировать новый калясыч))) тока вот пока не получается нарисовать как следует((( рисовать не умею...
Да нет, знаешь и не только в масле бывают....  Удачи тебе при планировке твоего колясыча..... хотя зачем он тебе, если у тебя будет V-MAX.....

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #58 : 20 Август 2009, 18:55:51 »
ну вобщето на счет щюпа я в курсе, а вот ручка от щюпа масленая, + тряпкой (а она тоже далеко не чистая) щюп следует вытерать(масло иногда просачивается через тряпочку) и только после этого можно увидеть сколько масла в двигателе, открыть бензин, накачать бензина в корбы... + пока что у меня некоторые проблемы с замком зажигания, приходиться под сидушкой скручивать прводки. от туда и руки и в масле и в пыли... естественно приезжаешь на работу с такими рукками и только там мылом отмываешь пот теплой водой, да и тое все отмывается((( ну да ладно, бывает...

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #59 : 20 Август 2009, 18:58:09 »
Марьяна, у меня запчасти без дела лежат, вот и решила придумать свой мотоцикл, собрать... Спасибо  :derisive: