Автор Тема: Встречайте новенькую! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!  (Прочитано 7087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bobersaper2005

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #120 : 08 Сентябрь 2009, 18:18:52 »
нравицо не то слово, а песня какая у песняров с этим чудо именем!!! :good:
Камрад,эт сябры поют.1:1 :blum3:

STUFF

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #121 : 10 Сентябрь 2009, 13:32:50 »
можэт быть и сябры, Бульбаши одним словом. я этот народ за эти два виа обожаю!)))

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #122 : 13 Сентябрь 2009, 23:53:20 »
Вот вот и все сразу начинает напевать эту песенку))))

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #123 : 14 Сентябрь 2009, 03:43:06 »
Камрад,эт сябры поют.1:1 :blum3:
Неа! Песняры.  :acute:
имхо

bobersaper2005

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #124 : 14 Сентябрь 2009, 17:03:13 »
Камрад,эт сябры поют.1:1 :blum3:
Неа! Песняры.  :acute:
Ну трудно спорить с святым отцом! http://www.syabry.com/pesni.shtml Падре пройди по ссылочке))) А у песняров другая олеся http://www.pesnyary.ru/songs/alesya.html
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 17:13:07 от bobersaper2005 »

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #125 : 14 Сентябрь 2009, 17:30:44 »
Привет, Woman - V MAX
никто не заприщает любить   :connie_crazyperson: V MAX но при этом не ездить на нем (поломка, Днепр,Урал).
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2009, 13:51:34 »
Господа мож сильно журить небудем! ибо напряжонка у нас с представителями пола прекрасного! не спугнуть бы!

STUFF

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #127 : 18 Сентябрь 2009, 17:41:15 »
Тут дело такого рода в-макс не простой мотоцикл, и его выбирают по духу!
Если девушке он будет самэ то - значит она и так с нами духом это больше чем словами и т.д.
мы тут все одинаковы,потому что нас объединяет тяга к вымаксу и его тяга тожэ)))

...Тем кто не на максе ещё, тоже с нами, ни кто ни кого не журит, это обычный разговор на форуме :Laie_81:

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #128 : 01 Октябрь 2009, 14:47:11 »
Блин, мне столько всего говорили не хорошего про V MAX, что у него плохие тормоза что в поворот он плохо входит, что он тяжелый и т.д, типа не бери ты себе это говно! Возьми лучше супер фор литр. Но тем людям я всегда отвечаю что макс совершенно нормальный моц, не знаю почему вы дядьки с ним справиться не смогли, я сама лично на нем покаталась и он мне понравился, все у него нормально и от своей мечты не отступлюсь, а ссупер фор показался мне не удобным и для меня какой то он уж высокий, вот на нем как раз у меня был риск завалиться. Даже показался мне почему то тяжелее чем В МАКС. Самое интересное что люди продолжают настаивать на своем даже если говоришь что имела с ним дело и не день! Создавалось впечатление что им не верилось что я на нем ездила да и вообще девушка сумела справиться с ним лучше здоровых дядек, раз мой отзыв о нем только хороший!
Да что там говорить... Видела как то на смотровой девушку лет 30-35, но худенькую худенькую И как думаете на чем приехала? На R1!!! У меня челюсть отвисла,вот так девушка, высокая, но худенькая и справляется с такой дурью, О как :Laie_60B: :good:! Даа.. иногда бывает что женский пол намного сильнее чем кажется!

STUFF

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #129 : 01 Октябрь 2009, 15:06:38 »
аминь сестра АМИНЬ!))) :friends:

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #130 : 01 Октябрь 2009, 19:37:30 »
Видел тебя давно в контакте в теме срача "какой мот круче", еще прошлой зимой :) кстати ты там писала шо у тя Вымакс, я еще сильно удивился :) В общем, как бы то нибыло, приветствую тебя тут ;-)))
а шоб никто не говорил, шо вымакс гамно, надо их просто прокатить ;-))) шоб они почуяли как на торможении и разгоне жопа скользит по сидушке, как он, не побоюсь этого слова, ибо это есть истина, ВАЛИТСЯ(ну уж после днепра то точно рулится усилием мысли, ибо сам с Днепра пересел, есть с чем сравнивать) в повороты ;))) многие визжать начинают :)))
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #131 : 01 Октябрь 2009, 22:09:09 »
Блин, мне столько всего говорили не хорошего про V MAX, что у него плохие тормоза что в поворот он плохо входит, что он тяжелый и т.д, типа не бери ты себе это говно!
Забавно, все об этом говорят, и уже много раз обсуждали.
Смотря с чем сравнивать :) Наверное спорт какой-нить лучше рулится, но я какого-либо дискомфорта не ощущаю. В повороты кладется до подножек, если резина в порядке. Тормоза исправляются установкой суппортов от R1. Единственное, мне даже со своим весом иногда тяжело задним ходом сдавать если есть хотябы минимальный уклон :) Тяжелый.

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #132 : 04 Октябрь 2009, 18:25:41 »
provokator, не помню такого, может с кем то меня спутал?!

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую! Мечта сбылась)))
« Ответ #133 : 05 Май 2010, 14:16:41 »
УРАААА!!! Мечта наконец сбылась! Вот и у меня наконец появился V-Max! радости полные штаны!
Забирала его из курска, проехала на нем 550 км обратно в дождь и снег, эту поездку я вспоминаю как страшный сон! Единственное что меня грело и не довало сдаться это то что я наконец на нем и он мой!

MUSTANG

  • Гость
Re: Встречайте новенькую!
« Ответ #134 : 05 Май 2010, 14:19:50 »
"ЧЕРНЫЙ КРАСАВЕЦ" :Laie_2: ))))