Автор Тема: Разбился (без сознания) Княгинин Дмитрий 1985года рожд. на V-MAX гос. номер 2792  (Прочитано 29355 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrbug

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 102
Держись тёзка. Всё будет хорошо. Держу кулаки.
Вообще, аккуратнее брозы — страшно становится форум читать (

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Я вот что не пойму-а что значит "гонять эскулапов" и "контролировать действия врачей"?
ОБъясните мне, бестолковому, как это реализуется на практике, желательно с примерами из жизни, можно гипотетическими. А то я правда не могу себе это представить.
в принципе всё верно пояснили: стимулировать их к более внимательному отношению (любую работу ВСЕГДА можно сделать еще лучше) эт я вам как медик говорю...
с уважением..

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Держись, мы с тобой!!!
Все будет хорошо!!!

pashker

  • Гость
...все что писали выше верно.
Единственное, он не приходил в сознание, а двигал (скреб) целой рукой в огонии, тогда даже дыхание менялось.
С локтем действительно плохо, кость пробила мотокуртку и частицы кости остались на асфальте. Я потом увидел. Вообще шок жуткий, я впервые такое видел - растерялся.
Надо было конечно народ на остановке напротив распросить, координаты взять - они там автобус ждали и 100% все видели.... но уже увы поздно.

Я в больницу заезжал ближе к 7 вечера, видел мать (С ней был Сергей), Димка все еще был на операции на 13м этаже. Врачей донимать бестолку, услышите "в крайне тяжелом". Будем ждать завтра. Главное чтоб с головой все было хорошо.
Будут у кого новости, или помощь какая нужна -  пишите-звоните
8/903/7279776 Павел

LORDARION

  • Гость
...все что писали выше верно.
Единственное, он не приходил в сознание, а двигал (скреб) целой рукой в огонии, тогда даже дыхание менялось.
С локтем действительно плохо, кость пробила мотокуртку и частицы кости остались на асфальте. Я потом увидел. Вообще шок жуткий, я впервые такое видел - растерялся.
Надо было конечно народ на остановке напротив распросить, координаты взять - они там автобус ждали и 100% все видели.... но уже увы поздно.

Я в больницу заезжал ближе к 7 вечера, видел мать (С ней был Сергей), Димка все еще был на операции на 13м этаже. Врачей донимать бестолку, услышите "в крайне тяжелом". Будем ждать завтра. Главное чтоб с головой все было хорошо.
Будут у кого новости, или помощь какая нужна -  пишите-звоните
8/903/7279776 Павел

уточню - на 14 этаже операции были, потом привезли уже на 11. завтра будет все ясно что там да как. разговариали лично с врачем кто делал ему локоть - говорит что полная Ж он сейчас сделал что мог на спицах зафиксировал ... вообщем жуть ...

соберем его, главное чтоб он сам этого хотел.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Спасибо за ответ на мой вопрос, доходчиво и ясно.
Приехать к глубокому сожалению никак не могу, кто то поехал из наших? Держите пожалуйста в курсе.
Keep us on the road

pashker

  • Гость
В общем пока дело плохо. Димка на аппарате искуственного дыхания, сильный ушиб головного мозга, множественные ушибы, разрыв легкого, разрыв селезенки, кровопотеря 2,5 литра.
Из-за очень низкого давления оперировать пока не могут.

_________
ВНИМАНИЕ
Матери вернули какие-то вещи, но в рюкзаке, который остался у сотрудников ГИБДД были какие-то важные документы и ключи. Надо найти тех кто оформлял ДТП и узнать где рюкзак. Кто может помочь?

motogad

  • Гость
_________
ВНИМАНИЕ
Матери вернули какие-то вещи, но в рюкзаке, который остался у сотрудников ГИБДД были какие-то важные документы и ключи. Надо найти тех кто оформлял ДТП и узнать где рюкзак. Кто может помочь?
свои спят все в суботу или в отпусках. в штабе ЮАО дали телефон полка ДПС который ездилна ДТП 324-31-83. пока телефон занят. есть шанс что пошлют нафиг. но если звонков будет не 1 то рюкзак сам верентся. у них радио тоже хорошо работает. а может через пару тройку интересующихся и отдадут фамилию без просьб приезжать за такой инфой лично и родственикам.

Grin

  • Гость

pashker

  • Гость
Дозвонился в ГИБДД, в понедельник сказали подойти родственникам (я сорри)
Каширское ш. 76 к.1 нач. дознания Клименко Андрей Васильевич каб. 112

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Димон держись! если нужна кровь скажите! (помойму уже можно сдавать) координаты мои есть! кто ездил в больницу скажите какая помощь нужна!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Блин а что врачи говорят, нужно или нет сдавать, где, кто из кувалдоводов был? Или все забили?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 17:00:07 от tavr »

Оффлайн Костя (falcon31)

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: V-MAX 1992г.
  • Расположение: г.Белгород, Белгородская обл., Россия.
да что же такое , не заходил на форум 2 дня и на тебе!
брат держись, мы с тобой!!!

timoxa-xxx

  • Гость
Извините что лезу...

Пока Джери нету надо кому нить наладить с врачами контакт и по возможности привлечь народ.
Пока читаю только движения не по теме.
Надо пацана спасать и поддерживать, а вы в гаёвне пробивоны устраиваете.

Ещё раз извините, это моё мнение.

LORDARION

  • Гость
я с маманом созваниваюсь скоко есть возможностей, пока врачи говорят что крови не нужно. завтра опять созвонил и быть может заезд в больничку.