Автор Тема: Разбился (без сознания) Княгинин Дмитрий 1985года рожд. на V-MAX гос. номер 2792  (Прочитано 29378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OrcaSha

  • Гость
Сил и здоровья пилоту.

нужна будет кровь/помощ - киньте клич на фаерблейд.ру

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Диман держись. Мы с тобой.

Всем остальным: будьте аккуратнее.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
LORDARION был в больничке - сказал что парня прооперировали и сейчас он чувствует себя стабильно. Просил не докапываться ни до кого - у него координаты всех есть, сказал, что все под контролем. Ребята! На всякий случай отпишитесь кроме тех, кто уже сделал - кто может сдать кровь и освежите данные в хелп листе. Если что- спасем жизнь собрату.

ПыСы: еще одна кувалда разложилась по дороге в больничку,  но кажись все не серьезно- звонил- поржали.Захочет-сам расскажет. НАРОД! АККУРАТНЕЙ ПЛЯ!!! УЖЕ МНОГО!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
ипать.. сегодня день медработника! эскулапов местных гоняйте бесщадно!
да что за епт!? Димон держись!

Tatra

  • Гость
Даж чож такое... Предлагаю всем перед выездом в шлем кило льда сыпать чтоб башка остыла...  Мото Брату  скорейшего выздоровления... Народ скоро ветку открою ,Задушка Vmax... Надож за чебуреков тоже старатся думать просчитывать что они собираются выкинуть... Сам после двух аварий... Еще раз прошу всех ездийте АККУРАТНО...

LORDARION

  • Гость
вообщем дело плохо. после операций(именно операЦИЙ) сказано следующее:
сильно задето одно легкое в результате удара, но ребра не сломаны.
нет локтевого сустава, вернее его просто не из чего собрать, так как перелом открытый и сустав развалился на мелкие кусочки. рука держится на спицах. перелом бедра - сложная операция но сделана уже.

он находится в 7 больнице на 11 этаже, в постоперационном отделении, но еще реанимация...
множественные переломы мелкие, самые большие описал.

врачи говорят что эта ночь будет показательной, то есть после нее завтра в 11 девушка Маша и мать едут к нему смотреть что по состоянию.

вообщем пок ани бабла ни крови не надо. смотрим на состояние завтра и ...


все будет хорошо!


LORDARION

  • Гость
В реанимации - состояние тяжелое, о чём либо говорить рано... Инфа из справочной ГКБ №7

по стостоянию из справочной вбестолку судить о реальном состоянии так как сами врачи сказали лично у врачей это узнавать. Если кто может завтра к 11 подкатить в 7 больничку, ибо мать и девушку оставлять одних нельзя. я не знаю смогу ли, но на всяк подарный нужен адекватник на утро чтобы успокаивать и контролировать действия и врачей и родичей

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Етить-колотить! Димка, держись! ВыМаксеры Сибири держат за тебя кулаки.Не подводи нас!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Я вот что не пойму-а что значит "гонять эскулапов" и "контролировать действия врачей"?
ОБъясните мне, бестолковому, как это реализуется на практике, желательно с примерами из жизни, можно гипотетическими. А то я правда не могу себе это представить.
Keep us on the road

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Давайте не будем флудить.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Давайте не будем флудить.

Старик, ежели ты обо мне - то интерес мой не праздный а абсолютно практический, я постараюсь выкроить время и съездить завтра, мне надо понимать что делать - и думаю не только мне.
Я лежал в больницах, в том числе в тяжелом состоянии, не по одному месяцу, и тамошние порядки знаю, поэтому я и спрашиваю вполне серьезно и без иронии.
И пост мой, как мне кажется, наполнен смыслом на порядки выше, чем вопли типа "йоп" и "да что же это такое", однако они, почему то, никого обычно не смущают. Я надеюсь, что в ответах на мой вопрос удастся найти драгоценные биты информации.
Кстати, хорошо бы вообще повесить некие правила типа "Действия при аварии", только что бы указания были максимально конкретными.
Что то статистика стала угнетать, мягко говоря. В той же семерке, например, сейчас отдыхает мой сосед по стоянке, разбившийся на той же неделе что и Джосс (я рассказывал 12-го) - которому чудом спасли ногу, да и вообще ситуация была очень тяжелая - будем надеяться, нашему соклубнику повезет не меньше.. Врачи там не самые плохие, по крайней мере, некоторые. т т т.
Keep us on the road

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Тады  звиняй, а врачи ведутся тока на деньги, нужно узнавать где хорошие врачи по его травмам

LORDARION

  • Гость
Я вот что не пойму-а что значит "гонять эскулапов" и "контролировать действия врачей"?
ОБъясните мне, бестолковому, как это реализуется на практике, желательно с примерами из жизни, можно гипотетическими. А то я правда не могу себе это представить.

это значит чтобы врачи понимали что за что то мы готовы платить, сам понимаешь что родственники в неком состоянии и могут не понимать, мысли идут о другом...
так вот врача нужно распросить что нужно, нужно ли что то купить или же заплатить за какие то лекарства, какая помощь нужна ему еще чтобы поправился и так далее. ничего сложного нет, просто нужно реально разговаривать и следить за ситуацией что будет сделано и примерно когда, а не пускать все на самотек.



LORDARION

  • Гость
медсестры имеют свойство забыть влепить обезболивающее в срок ... это так для нас - ничего такого а для человека лежащего с болями ахтунг

Apistol

  • Гость
Тока форум открыл и на тебе...
Что ж за напасть-то такая...
Господи, спаси и сохрани...