Автор Тема: Разбился (без сознания) Княгинин Дмитрий 1985года рожд. на V-MAX гос. номер 2792  (Прочитано 29313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorabey

  • Гость
Пока состояние тяжолое, всё ещо в безсознательном состоянии. Сегодня Димку посищала мать, разговаривала с ним, передовала ему Ваши слова поддержки, он среагировал: шевельнул пальцем и был перепад давления. Находится под наблюдением врачей. На сегодняшний день его лечащий врач Тереховкина Анна Эдуардовна, следователь который ведёт Шевцова Светлана Николаевна , по томуже адресу , который писал выше , 3-й этаж каб 330. У кого есть возможность позвонить ей или сделать офиц. запрос от , ну к примеру ОСБ ( для того чтобы следователь сначала думал, а потом делал выводы) пишите в личку или звоните, дам её номер телефона. Я так понимаю органы хотят сделать обаюдку.

Юляша

  • Гость
Димочка борись!!! Ты обязательно должен поправиться!!!

timoxa-xxx

  • Гость
следователь который ведёт Шевцова Светлана Николаевна , по томуже адресу , который писал выше , 3-й этаж каб 330. У кого есть возможность позвонить ей или сделать офиц. запрос от , ну к примеру ОСБ ( для того чтобы следователь сначала думал, а потом делал выводы) пишите в личку или звоните, дам её номер телефона. Я так понимаю органы хотят сделать обаюдку.
могу позвонить как представитель судебного департамента РФ. какая нах обоюдка? вы там в москве гомна съели?

timoxa-xxx

  • Гость
пиши номер в паблик. запрягу всю мусарню. пусть её хером затылок ежедневно долбят

vorabey

  • Гость
пиши номер в паблик. запрягу всю мусарню. пусть её хером затылок ежедневно долбят
Смотри личку

timoxa-xxx

  • Гость
пиши номер в паблик. запрягу всю мусарню. пусть её хером затылок ежедневно долбят
Смотри личку
Позвоню в понедельник утром. На выходных её врятли на месте застанешь.

motogad

  • Гость
пиши номер в паблик. запрягу всю мусарню. пусть её хером затылок ежедневно долбят
Смотри личку
мне тоже напиши телефон. а что по схеме ?  дима точно на зеленый пролетал ? что со сведетелями ? может она наоборот хочет что бы на диму вся вина не лягла. от звонков этих хуже не станет ?

timoxa-xxx

  • Гость
пиши номер в паблик. запрягу всю мусарню. пусть её хером затылок ежедневно долбят
Смотри личку
мне тоже напиши телефон. а что по схеме ?  дима точно на зеленый пролетал ? что со сведетелями ? может она наоборот хочет что бы на диму вся вина не лягла. от звонков этих хуже не станет ?
вот и я о том же.позванивать надо не более раза в 3 дня и то одному человеку который умеет грамотно и конструктивно задавать вопросы по делу.
а если будут звонить по 40 раз в день разные люди и кричать о том что ничего не делается то это к хорошему не приведёт.
лично яб на месте следока отправил дело на дознание чтоб меня меньше беспокоили))

Advokat

  • Гость
Какие новости, народ?

motogad

  • Гость
Какие новости, народ?
Дима умер. Мать сообщит когда похороны позже.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 13:48:16 от motogad »

Юляша

  • Гость
 :cray: :cray: :cray: еще одна потеря.........
невыносимо.............

vorabey

  • Гость
Сегодня в 9:00 Димы нестало. Земля ему пухом.

ASB

  • Гость
....земля пухом....хватит уже

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
:(((((( удрёна батон :(((((( ну что такое :((((
Спи спокойна Дмитрий. Пусть там куда ты ушёл, будет лучше чем здесь.
Родителям держаться и крепиться...

неправильно это всё...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
ну что за еп твою, ужас.