Автор Тема: Разбился (без сознания) Княгинин Дмитрий 1985года рожд. на V-MAX гос. номер 2792  (Прочитано 29336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

timoxa-xxx

  • Гость
Народ! В общем, сегодня говорил с одним своим товарищем ( он работает хирургом в склифе и тоже мотоциклист). Он сказал, что протез локтевого сустава можно ставить ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТ ИСКЛЮЧЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГНОЕНИЯ РАНЫ. Т.е это где-то через пол-года.Сейчас об этом думать смысла нет вообще. Главное сейчас не допустить заражения, а то сустав ставить уже будет некчему:(. Также он сказал, что сможет помочь с протезом и лекарствами. Могу дать его телефон, чтобы не быть испоченным телефоном
этот тел надо дать матери паренька!

Guyver

  • Гость
тогда мне нужно дать ее телефон

Guyver

  • Гость
Могу написать его телефон тут

timoxa-xxx

  • Гость
тогда мне нужно дать ее телефон
порой в этой теме. у кого то есть с ней контакт.

Guyver

  • Гость
Пишу телефон: 8-903-512-0719
Среди мотоциклистов все зовут его ДОК. В миру по-моему Денис (сам его уже 3 года только Доком зову :) ) Если будете звонить, скажите, что телефон дал Женя, который на Хаябусе катается.

vorabey

  • Гость
Это мой друг. Отличный парень. Был 22.06. в больничке, с боем прорвался в реанимацию, разговаривал с реанимотологом: 4-5 ушибов головного мозга (отёков нет, трепонации небудет.) , перемомы бедра , плеча, разрыв лёгково, разрыв брюшной полости, с этого дня начил самостоятельно держать пульс, но впал в кому.

Его очень хорошо знаю, готов ручиться за него, что вина в ДТП не его, ибо соблюдал осторожность и ПДД.

Нужна помощь при расмотрении дела, насколько известно заведено уголовное.

Нужна помощь, в том чтобы мать пустили к сыну хотябы на 5 мин. мать слёзно просила помочь.

Контакты: Мой мобильный 8-916-253-85-79 Стас; Домашний Димы 355-21-20 (для связи с матерью Татьяной Витальевной)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
как сейчас состояние ? кто в курсе ?
Давай Димон выкорабкивайся!
Орфография, не мой конёк :)

LORDARION

  • Гость
Это мой друг. Отличный парень. Был 22.06. в больничке, с боем прорвался в реанимацию, разговаривал с реанимотологом: 4-5 ушибов головного мозга (отёков нет, трепонации небудет.) , перемомы бедра , плеча, разрыв лёгково, разрыв брюшной полости, с этого дня начил самостоятельно держать пульс, но впал в кому.

Его очень хорошо знаю, готов ручиться за него, что вина в ДТП не его, ибо соблюдал осторожность и ПДД.

Нужна помощь при расмотрении дела, насколько известно заведено уголовное.

Нужна помощь, в том чтобы мать пустили к сыну хотябы на 5 мин. мать слёзно просила помочь.

Контакты: Мой мобильный 8-916-253-85-79 Стас; Домашний Димы 355-21-20 (для связи с матерью Татьяной Витальевной)

ищу связи чтобы был кто то в больничке свой... пока нет никого...

vorabey

  • Гость
как сейчас состояние ? кто в курсе ?
Давай Димон выкорабкивайся!

Только что созванивался с товарище , кот орый был там. Состояние тежолое, сделана операция находится в послеоперационной, никого непускаю, ничего неговорят.

Лежит здесь
Городская клиническая больница № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы

Адрес: 115446, Коломенский пр., д.4

Проезд: м. "Коломенская", авт.: 219, 220 (до ост. "7-ая Городская больница") м. "Каширская", авт.: 275, 298, 164, 742 (до ост. "Библиотека им. Л.Толстого")

Адрес в интернете: http://www.gkb7.ru

Главный врач: Афанасьев Вячеслав Александрович. Телефон: (8-499)-782-30-70

Справочная: 8-499-782-30-18, 8-612-45-66

Дело о ДТП находится в ЮАО Каширское шосе, д.76, к. 1, каб. 112 Следователь Клименко Андрей Васильевич
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 16:05:14 от vorabey »

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
vorabey:
Спасибо за информацию, а то как то напрягает неизвестность. Мы тута все держим кулаки за Димку, хватит терять хороших людей в этом сезоне, он должен выкарабкацца!
Орфография, не мой конёк :)

vorabey

  • Гость
Спасибо Вам ребята от лица его родителей (только разговаривал с отцом) просил Вас поблагодарить, за неоценимую поддержку. Буду держать в курсе по мере поступления информации.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Спасибо мужики что помогаете как можете, особенно лордариону. хоть этого диму поможем спасти. Ужасно все это. А Диме - держаться, цепляться, хватит потерь.

LORDARION

  • Гость
у меня сроки выезда сильно жмут, из-за этого смогу быть на телефоне. если будут какие экстренные дела то самолетом буду в москве. вообщем я на связи, Диму сегодня хочу навестить ...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Выздоравливай скорее, теска!
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.