Автор Тема: Разбился (без сознания) Княгинин Дмитрий 1985года рожд. на V-MAX гос. номер 2792  (Прочитано 29334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МиГ-25тт

  • Гость
Как я понял, проблема в том, что нет нормальных протезов локтевого сустава...

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Да уж.  точная инфа нужна. Знакомой делали операцию, правда на тазобедренном суставе, но там цена что-то в районе 100 тыс была....
это гдето по 100 р с носа! как будет инфа пишите! Поможем соклубнику!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово

это гдето по 100 р с носа! как будет инфа пишите! Поможем соклубнику!
конешн поможем!!!

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Я тоже помогу чем смогу.
ждём дальнейший информации.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

MaxiGun

  • Гость
+1 я в доле, ток скажите куда слать

Grin

  • Гость
Чем смогу,помогу...держись камрад!

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Я думаю никто безучастным не останется, все помогут, основное на мой взгляд для него- чтобы стабилизировалось состояние и он пошел на поправку.  ТОлько при его выздоровлении (общем) можно думать о таких сложных операциях!!!!   Остается только  ждать и по мере необходимости буде уже собирать на конкретные цели (это мое мнение).  Главное чтобы поправился....
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Держись, собрат! Ребята, я на телефоне, чем смогу... 8 963 643 27 43
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Ну что, есть чтото новое? Уж не знаем что думать. Если нужна любая помощь - тел в хелп-листе..
Keep us on the road

LORDARION

  • Гость
информаци на сегодня:
Димку переводят на 2 этаж(тоже реанимация, просто мест небыло) и дали нормального врача.

находится по прежнему на искуственном дыхании, но уже САМ держит давление. также начали давать питание ему, то есть пошла нормализация желудка ибо он нахлебался всего что было при аварии...

чуток задеты почки, но это из-за просто временных больничных вещей, ничего серьезного. нога в гипсе как и весь локоть, лежит под углом 135 градусов, скажем так - как положили так и лежит. с локтем дела будут решать ток когда он выйдет в себя.

по псоледним аднным он находится в коме, но она поддерживается из-за лекарств, то есть как только восстановится все он выйдет с нее.
вообщем состояние СТАБИЛЬНОЕ и налаживается в лучшую сторону.

timoxa-xxx

  • Гость
информаци на сегодня:
Димку переводят на 2 этаж(тоже реанимация, просто мест небыло) и дали нормального врача.

находится по прежнему на искуственном дыхании, но уже САМ держит давление. также начали давать питание ему, то есть пошла нормализация желудка ибо он нахлебался всего что было при аварии...

чуток задеты почки, но это из-за просто временных больничных вещей, ничего серьезного. нога в гипсе как и весь локоть, лежит под углом 135 градусов, скажем так - как положили так и лежит. с локтем дела будут решать ток когда он выйдет в себя.

по псоледним аднным он находится в коме, но она поддерживается из-за лекарств, то есть как только восстановится все он выйдет с нее.
вообщем состояние СТАБИЛЬНОЕ и налаживается в лучшую сторону.
где то я уже читал подобное... (((  будем надеяться на лучшее

Toxa

  • Гость

где то я уже читал подобное... (((  будем надеяться на лучшее

не приведи господь...держим кулаки...

alakoshko

  • Гость
Парень-то молодой! Должен,.. обязан, выкарабкаться!

timoxa-xxx

  • Гость
я уже местным предлагаю экипировку из японии с 15 процентной скидкой.
надоело в похоронных колонных участвовать и пирожки с повидлом жрать.
не пренебрегайте своей безопасностью.
черепаха спасёт ваши локти, а правильные брюки или наколенники коленки.


Guyver

  • Гость
Народ! В общем, сегодня говорил с одним своим товарищем ( он работает хирургом в склифе и тоже мотоциклист). Он сказал, что протез локтевого сустава можно ставить ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТ ИСКЛЮЧЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГНОЕНИЯ РАНЫ. Т.е это где-то через пол-года.Сейчас об этом думать смысла нет вообще. Главное сейчас не допустить заражения, а то сустав ставить уже будет некчему:(. Также он сказал, что сможет помочь с протезом и лекарствами. Могу дать его телефон, чтобы не быть испоченным телефоном