Автор Тема: Волгоград - Москва - Волгоград.  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Получив волшебный пинок от Джерри, я пошла в  гараж готовить мотоцикл к поездке. Отъездить за начавшийся сезон около 200 км ( при этом мотоцикл постоянно выпендривался) и сразу на дальняк было жутковато, не очень хотелось попадать на бабки. К обеду были собраны отвертки, ключи вилки и ложки и проехав еще около 150 км до вечера я решила, что мот довезет до куда-нибудь. Маме сказала – еду на автобусе, главное, чтоб не попалила, что в квартире нет кожи….. В три ночи подъем и вот пол-пятого я  получаю первый чек на АЗС. Здравствуй дорога, туман, сырость и промерзшее тело до мозга костей! Туман настолько плотный, что в 50 метрах не видно встречки с фарами. Спрятавшись за газельку, которая как потом выяснилось вследствие, поломки ехала 70 км/ч, я отмахала до Иловли (недалеко) Бррррр. В это время я мечтала не о мороженном от Темыча, а о ЧАЕ!!!! К обеду попала под дождик, прелесть просто))))))) Тумана было мало)))))) Одевать дождевик уже просто было ни к чему……. Потом отогрелась на солнышке!!! Да здравствует ВБУСТ!!!! Спасибо Тебе, ты наконец-то проснулся и увидел, что я на дороге)))))) Без особых приключений добралась до Скопина, остановиться переночевать, т. к. ноги, руки болели с непривычки, особенно кисть. Тяжеленькие все-таки цилиндрики у карбов….  Эх, горячее харчо и чай… не тут то было. Кто сказал, что лица спустившиеся с гор – адекватно реагируют на девушек, даже очень непрезентабельной внешности, нет, точнее как раз адекватно. Предложение переспать было послано по всем известному адресу вместе с хозяином и пришлось пилять дальше, т. к. там не было охраняемой стоянки , а лишиться свого Пепелаца ох как не хотелось.  По дороге встретилась еще одна харчевня за 2 тыра – еду дальше. Темнело, млин, свет через одно место (он пока еще был), но на трассе видно его плохо, пристроилась за фурой: чебурашка после дымохода)))) Когда уже саавсем стемнело,  срулила в кафешку в 135 км от Москвы, спасибо им большое, разрешили на стульчиках пересидеть. Парень – вулканизатор приглядывал за моцем, но и мне не  очень пришлось спать. В общем к 4 утра мотоцикл был еще на месте. Едем дальше…. О!!! Как же без тумана!!! Я думала в первый день был туман, НИ ФИГА! Московский рулит))))))) Не видно вообще ничего. Скорость 15 км/ч. Но все туман закончился, поднялось солнце, ВБУСТ проснулся и обратил на меня свои очи))))) Вчера до ночи ему за мной приглядывать приходилось, устал бедненький )))) Под руководством Джерри доехала до МКАДа! НУ И КТО ТАМ МЕНЯ ВСТРЕЧАТЬ МЕЧТАЛ ? (Тема «кто и скока весит» ))) ) Здравствуй МКАД!!! Даже не представляла, что окажусь на этой дороге! Обгоны справа- не вопрос! Я чуть не подпрыгнула вместе с мотом! Народ, ну аккуратнее! Под руководством ВБУСТА доехала до Сергиев Посада!!! УРА! Теперь я  боялась отстать от Джерри, который встретил меня на машине. Какой отстать, там не дороги, там направления к тому же щедро накиданная лежачими полицейскими)))))) Обращение к администрации района – полицейские уже ни к чему. Дальше были попытки привести свое тело в порядок. Душа была просто в ахуе!!! В хорошем самом смысле!  На следующий день в «Огонек»! Грин! Пикап просто великолепен!!! Да здравствует пахота!))))) И ключ! Игра, музыка и САМБУКА! УХ! ВБУСТ-САМБУКА, САМБУКА-ВБУСТ, похоже))))))) Два дня полноценного отдыха! В общем праздник УДАЛСЯ!!!! Вечером покаталась вторым номером на Максе! Все-таки стоило отмахать больше тысячи, чтоб прокатиться на Максе ))))))) Тут я думаю описывать чувства - бесполезно....После праздника на следующее утро был намечен выезд. Выехала по плану. Посмотрела на ваши пробки, так поняла не совсем тяжелый вариант. Заблудилась с выездом с МКАДА, поехала в сторону Москвы. Остановилась у гаишников, спросила дорогу на Влг, мне все-таки  надо в обратную сторону, этот подлец сказал, что у того вон светофора могу развернуться и ехать обратно. На светофоре понимаю, что фигня какая-то по разметке и т. д. Развернулась аккуратно, поехала обратно, включаю поворотник, чтоб остановиться и уточнить дорогу у гайцов, которые стоят напротив первого, а он ужо лятит, як арел, машет. Вы под знак, вы под свет, пиздец всему! И все таким тоном мне заявляет, аж потрясывает от счастья! Ну фиг с тобой, вот доки. Хватает, идем к офицеру. Он , бля, как собачонка скачет, какой неприятный тип все-таки. По секрету женскому : у него пиписька маленькая не только физически, но и умственно в ней ничего нет и техникой он явно не владеет…. Жалко его….. Литеха спросил, почему нарушила- объяснила, но в той движухе себя бы найти, не то что знак….
-Ты что , типа из Волжского прикатила?
-Ну да.
-У нас операции по вам…..
-Бывает….
Вернул доки молча.  Эх, погодка. не считая пары капель дождя- просто золото была. И ехал мой мотоцикл просто классно до 666 километра. Как раз увидела этот столб, и дорога оказалась в горку. Думаю, сейчас что-то будет, точно! Мот начал просто глохнуть, как вытянулся не знаю…. Но ближе к вечеру проезжая мимо заправки двигатель просто затих, я накатом въехала  на асфальт и понеслось. Навернулись провода на реле-регулятора (плюсовой как раз. Исчезла зарядка) и плюсовой, который идет от АКБ к генератору. С первым было сложнее найти причину. Обладая прошлогодними знаниями, мне бы пришлось грузить его в газельку…. А сейчас даже ничего, почувствовала победу)))))) Заодним появились и поворотники и стопаки, которые временами исчезали. Но было упущено драгоценное время, блуждания по МКАДу и здесь около часа….. А оставалось еще до фига. На очередной заправке обнаружил, что порвалась резина поперек букв, цифр, что там написаны. Звонок другу- ответ: доедешь! ФУ! Едем. Доезжаю до Михайловки, (еще 200 км только до начала Волгограда) чувствую, что не успеваю, ищу там лампу на фару, которая перегорела. Ну конечно! У меня эксклюзивная лампочка! Такой просто нет нигде!!! Ладно, рискую ехать дальше. Темнеет быстрее чем я еду….. О! Фура, едет 30 км. Пристраиваюсь, как медленно…. Обгоняю, еду дальше. Все! Темно. Включаю поворотник – аля аварийка, но что-то косяково…. Останавливаюсь на посту ГАИ, спрашиваю, где можно бросить свои кости, млин, ничего рядом нет. Надо ехать или обратно в Михайловку -60 км или в Иловлю 60 км тоже . Уже темно совсем. Решила дождаться фуру, которую обогнала и ехать дальше. Нормально. Встала как раз между двумя и ехала преспокойненько. При встречках на всякий случай вкючала поворотники. Вот в очередной раз они забастовали))))))) Спасибо ВБУСТУ через пару километров оказался мотель. Свернула на ночевку.  Кое-как нашла где там въезд, сторожа. Тут можно в баре где-нить остаться? Нет, здесь только поспать -500 рэ…. Начинаю мяться. Оказывается не доехала 300 метров до придорожных кафешек. Пошла игра, начинаю собираться, а саму аж дергает, как проеду эти 300 метров по темной….. Сторож понимает, что упускает клиента и предлагает остаться за 300. Отлично. Ремонт мотоцикла и моего тела обойдется дороже ))))) Посмотрела на себя в зеркало! Ого!))))))))) Такой макияж)))))) С утра разобралась с поворотниками и стопаками, опять провод….. Вижу по каким дорогам ехала без света, пока не видела их было вроде ничего, как увидела - я что, здесь ездила???? До дома около 100 км. Без капризов? Ага, сейчас! На каждом светофоре мотоцикл пытался заглохнуть, карбы отказывались работать, но ВБУСТ их уболтал. ГАРАЖ!!!!!!!!!!!  Дорогая мамочка, я так долго ехала на автобусе обратно т. к. он в Михайловке сломался, а такая чумазая и руки черные- помогала водиле ремонтировать….. Прокатило))))))
Итог: перегорела лампочка на стопаке- заменена, лампа на фаре- эксклюзив- фиг найдешь, 2 провода и разодранная шина. И КУЧА ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда следующий сбор?))))))
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 14:15:39 от Далила »

Cockchafer

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #1 : 13 Май 2009, 14:23:55 »
Ну ты ,мать , даешь..... :)

Grin

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #2 : 13 Май 2009, 14:31:09 »
Далилка,ты чтоб не плутать по МКАД(мастерски исполняют Медный с В-НАХом) может заранее с кем-то договоришся,МСК большой городишко,просто о твоём маршруте и сроках знали только Джерри(кстати ,спасибо ему за праздник)ты и великий бог ВБУСТа 8)

Далила

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #3 : 13 Май 2009, 14:36:57 »
Медный убег  ;D ;D ;D

Grin

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #4 : 13 Май 2009, 14:40:05 »
он не убёг,а отошел на заранее подготовленные позиции ;D

Далила

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #5 : 13 Май 2009, 14:43:09 »
 ;D ;D ;D

Grin

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #6 : 13 Май 2009, 14:45:21 »
ну я так понял,что ты добралась нормально,а кстати про Крокодила-питерского не в курсе,он как,нормально добрался?

Далила

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #7 : 13 Май 2009, 14:53:39 »
Труба отключена была, не знаю.. Кстати! Дима, на диске не Кипелов, там Тарантино!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #8 : 13 Май 2009, 17:48:21 »
Ну ты даешь... *снимает шапку*
есть, есть женчины в русских селеньях...
Keep us on the road

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #9 : 13 Май 2009, 18:16:26 »
Вот ты молодец! решилась! да ещё и на урале, а я сижу и токо мечтаю куда нить сездить, то страховки нет, то тех осмотра, все думаю вот вот это сделаю и еду! Вобщем молодец, яб на урале в одиночку не решилсяб на такое! (презнаюсь мне стыдно)

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #10 : 13 Май 2009, 20:24:57 »
Крутышка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 21:17:35 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #11 : 13 Май 2009, 20:53:07 »
Молодчина!!! Мало кто, даже мужицкого полу , решится на такие покатушки на Урале. Рад, что успешно добралась! Было приятно повидаться! Да и вообще, волна позитива от этих выходных схлынет ещё наверное очень не скоро!!!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Joss

  • Гость
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #12 : 13 Май 2009, 23:52:24 »
Вспомнилась чего то старая "ОСП-Студия":

 - А у нас уже есть первый звонок в студию... Наш постоянный телезритель Фемистокл Зюкин из Волгограда спрашивает: почему это ваша Москва такая круглая, в то время как наш Волгоград такой длинный ?
- Дорогой товарищ Зюкин ! Москва - она тоже длинная, но токо сразу во все стороны !


Далила, я в восхищении ! На Урале ни в жисть бы нв такое не поехал... Авантюристка ты в самом наихорошем смысле слова. Поясной поклон.



Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #13 : 14 Май 2009, 02:52:48 »
подвигу жить, кстати он у Нашей Кошки не первый и даже не второй
трасса Москва - Питер вполне нормальная и даже для моцика  по крайней мере ям размером с кувалду я не видел за исключением легендарной  новгородской  обьездной если ехать ночью лучше проходить через город
Club's Green Voice

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Волгоград - Москва - Волгоград.
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 05:21:39 »
купите человеку мотоцикл уже....
...молодца!