Автор Тема: осторожно жигуль  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: осторожно жигуль
« Ответ #15 : 04 Май 2009, 23:43:52 »
Интересно а как водители в таких например городах как Киров, Пермь, Сыктывкар, Нижний Новгоро и Т.Д. Относяца к мотоциклистам с московскими и подмосковными номерами, Был зимой в Нижнем Новгороде (на машинке) так такое ощущения что меня там ненавидят друзья месные автолюбители, или там манера вождения такая, хотя это 1 ого янворя было, может там пьяных много... Вобщем есть желания не наюг а куданить в волговяцкий район прокатится, но поскольку я одиночка то немного страшновато, на юге то уже к москвичам привыкли а как дела в других регионах? Извиняюсь что не потеме но фсёже...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: осторожно жигуль
« Ответ #16 : 05 Май 2009, 01:05:18 »
к мотоциклистам везде относятся хорошо не зависимо от номеров
что касаемо совковых дедушек то мы для них пустое место мальчата которые не могут себе позволить новую оду в кредит купить по этому на мотоциклах ездят
что касаемо тупорылых блондинок на матисах то для них мы тоже пустое место потому как за рулём они о пи-де думают они всегда о ней думают она важней чем какойто там мотоциклист
Club's Green Voice

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #17 : 05 Май 2009, 10:27:15 »
Не Крокодил)))) они о пи-де начинают думать когда мотоциклиста видят)))))

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: осторожно жигуль
« Ответ #18 : 05 Май 2009, 13:03:07 »
ну как относиться к типу который в г-но пьяный висит на продавщице колхозного магазина с какой то ксивой в зубах и на новехоньком мерене с московскими номерами? увидев меня со шлемом в руках спросил: хоккеист? потом сказал что"бандит" его какого-то соседа и то серьезней выглядит чем мой В-макс, предложил мне стартануть с ним на мерене, но после того как услышал что я гоняюсь только на ПТС а не на интерес или бабло, передумал моментально...
к мотоциклистам, по крайней мере у нас, отношение гостеприимное... а понты их ни где не любят...
так что если к нам занесет, то милости просим! правда я с Волгоградской обл..

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #19 : 05 Май 2009, 13:32:57 »
Надо было сказать: Интересно, а твоя подруга кому быстрее даст? тебе на мерине или мне на мотоцикле?

Grin

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #20 : 05 Май 2009, 14:00:22 »
ну задевать даму,при обмене любезностями между двумя сурьёзными господами-это моветон и прямой повод получить по лицу(вызов на дуэль до первого фингала) , а вот пройтись по качествам его "скакуна" это нормально (а чего теперь на этих чих-пыхах педальный привод уже мотором заменили ;D)

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: осторожно жигуль
« Ответ #21 : 05 Май 2009, 15:25:15 »
Кстате о гонках, меня всё оди товарисч подбивает сним погонятся а я чтото неуверен, у него порш магнум... по прямой он меня обогнать несмог ибо место мало было но чтоб на птс с ним тягаться чёто я очкую...

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: осторожно жигуль
« Ответ #22 : 05 Май 2009, 16:09:27 »
да уж.. ка кто раз наблюдал на светофоре, стоит понторез из разряда папинкин сынок (18лет ), которому подарили сцуканахневъебеннодорогой AstonMartin DBD9. Подъезжает собсвенно этот пидрот первым на светофор, стоит рычит показывает "мол сматрите какую машину мне папа купил" ;). Тут подъезжает групка спортбайкеров (наблюдал всё енто сидя в своей помойке, за ентим понторезом), ну он типа их увидел зарычал мол "потягаемся" ну ребята ответили, тоже групой как зарычали я у себя музыку не слышал нехрена попутно машина аж запрыгала на месте. Ну вот, вот загорицца зелёный, тут байкер чуть дёрнулся, у того нервы видима не к чёрту. Ну он и отпустил сцепушку. Ну а машинка-то енто тебе не шедевр росийскоко автопрома, которую до 100 пока разгодишь...
Так вот, рванул на красный (заметте день и оживлённый перекрёсток Ленинского проспекта) когда спохватился он был уже на середине 10 полосного перкрёстка (как он проскочил до середины, некого не задев вот нонсенс) ну иииии... как красива в него въехал Таз 99 модельки и ещё после кульбита вокруг своей оси под названием "не даром машинка за 100штук, она ещё и так может" нагрянула посмотреть, так сказать из первого ряда газелька. И смех и грех, поржали всей толпой (пластиководы чуть с байками не падали от ржача), да пошли смотреть все ли целы. Как и следовало ожидать к этому цацку так и не кто не подошёл глянуть жив или нет...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: осторожно жигуль
« Ответ #23 : 05 Май 2009, 16:13:47 »
да!! по попке дома мальчик от папы получит :)))) и всплакнет финдиректор страховой компании :))))))
Тошню потихоньку

Grin

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #24 : 05 Май 2009, 16:52:44 »
ибо нех понты кидать ;D

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #25 : 05 Май 2009, 17:04:23 »
Кстате о гонках, меня всё оди товарисч подбивает сним погонятся а я чтото неуверен, у него порш магнум... по прямой он меня обогнать несмог ибо место мало было но чтоб на птс с ним тягаться чёто я очкую...
фпринципе, при разгоне макса до сотни за 3,2 секунды, при правильном старте можно не уделать разве что болид формулы 1, даже сцуканахневъебеннодорогой (с) и супермощныйсуперкар для дорог общего пользования на такое фпринципе не способен. 4 сек. до сотни на машине - это как космическое ускорение, но такие показатели в повседневной жизни у машин имеют место быть... разве, что реализовать их сможет только автогонщик... Итак, 0,8 сек. - это мгновение.
Самолично наблюдал на видео как стоковый икс ушел до сотни за 2,75 с., тогда как паспортные 3,5..., но лично я так не смогу. Сам бы с такой машиной на птс тоже очконул, ибо человеческий фактор имеет место быть. Простите за многа букаф.

Далила

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #26 : 05 Май 2009, 17:49:48 »
Машину жалко....... не мальчега....... Досталась ведь уроду.... Но я бы тоже , наверное с мота упала бы от такой картины )))))))))))))))

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: осторожно жигуль
« Ответ #27 : 05 Май 2009, 23:35:23 »
кувалда рвёт AMG 55 по опыту знаю а вот с этим я бы зарубатся не стал
http://auto.mail.ru/article.html?id=28623
Club's Green Voice

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #28 : 06 Май 2009, 09:51:06 »
Заявлено 4,4 до сотни, и....9,6 до 200 км/ч - сурьезно. Магнум это же Кайен в тюнинг - пакете "Магнум" все - таки скорее не представит опасности для кувалды...

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: осторожно жигуль
« Ответ #29 : 06 Май 2009, 13:25:09 »
Ну кт если захочет попробовать, могу  познакомить... Я б рескнул но у меня только один максимка! Кстате Хозяина Магнума Макс зовут! Ирония судьбы наверное! И еще если у него хорошее настроение будет то можно не на ПТС А на пару ящиков хенеси, так то оно может и дешевле но не на много!