Автор Тема: Веселые праздники...  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #15 : 30 Март 2009, 22:29:40 »
Кстати ни единого покойника. Один токо вроде кто то с приличной ЧМТ полежал-полежал -  и оклемался.

Grin

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #16 : 30 Март 2009, 23:47:34 »
там несколько пилотов в больничку сдали,хорошо скорость была в колонне не большая,да практически все в шлемах-защитах

Joss

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #17 : 31 Март 2009, 00:02:01 »
Стыдно признацо, но при первых просмотрах этого кино, помницо, ацко поржал :
на первом видео, в раёне 11-13 секунды (сразу после сальто-капотажа через упавшего беднягу) обратите внимание как в левой верхней части кадра некий мсье на чём то белом движецо вдоль отбойника ;-))

http://www.youtube.com/watch?v=OjBESqUoV7Y#lq-lq2-hq

Смех сквозь грех это называеца...
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 00:06:04 от Joss »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Веселые праздники...
« Ответ #18 : 01 Апрель 2009, 04:39:03 »
мля, в 95% завал колонны - тупое, идиоцкое клоунское нарушение правил движения в ней.
...я уже предлагал тех кто нарушил хоть раз или приехал к точке сбора не за своим ведомым без уваж. причины - непускать нахер в колонну как не сознательных....
кста, поведение в колонне - оч ярко показывает кто  чего стоит :)

Tatra

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #19 : 01 Апрель 2009, 21:15:46 »
Нах, новичков в конце колоны пускать надо, переезжают определеный предел скорость или в перед ломятся, нах из колоны ваще...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Веселые праздники...
« Ответ #20 : 02 Апрель 2009, 06:59:57 »
Нах, новичков в конце колоны пускать надо, переезжают определеный предел скорость или в перед ломятся, нах из колоны ваще...
ну - если так - то тоже не сильно правильно...  очень разные бывают и новички и старечки
обычно перед постраением колонны краткий инструктаж от правильного лица в правильной интонации....  просто помимо безопасности - соблюдение сих правил обязательно для красивой колонны.  А это уже дело всех её участников  и нашкодивший потом будет отвечать перед всеми....  обычно - помогает... а если нет - то действительно, таких не то что в колонну, к моцу даже подпускать нельзя...

Tatra

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #21 : 02 Апрель 2009, 07:25:32 »
 дураками мир славится... :-\ у нас обычно только в жопы приезжали не сильно потому что всем хочется в переди поездить, я теперь после ваших событий либо первым еду или в конце колоны, безопасней....

Далила

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #22 : 02 Апрель 2009, 07:26:04 »
Поддерживаю. На  собственном опыте: ехала в колонне (потом выяснилось она была где-то с пару километров) скорость менялась с 80 до 20 в течении пары минут. Причина: спортачи, которым надо было нарисоваться то на одном колесе, то на другом. Голова колонны шла нормально, в середине были спорты, я была где-то после них.... Ох и заколебалась оттормажиаться  я чтоб в зад кому не въехать... На счет новичков ты погорячился.... Как мне рассказывали старые мотоциклисты сначала едут мотоциклы устроителей мероприятия, потом чепры и в конец спортачи. Я думаю это верно. Это была моя первая колонна.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Веселые праздники...
« Ответ #23 : 02 Апрель 2009, 07:33:18 »
делюсь опытом, как делаецо у нас:
в два ряда,  со смещением одного ряда относительно другого в один корпус.
первыми едут моцы с флагами клубов (пофиг чё за класс, клавное не двухтактники)
далее - все остальные кроме двухтактников
замыкают - двухтактники.
в колонне: никаких перемещений, козлений, обгонов, изменений места при старте колонны (за исключеним када ведущий выбывает из колонны по тех. причинам), передачи с моца на моц каких-либо предметов.

Tatra

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #24 : 02 Апрель 2009, 07:34:47 »
у нас колона сопровождается гаишниками в переди машина, с зади машина и несколько мотоциклов... думаю нарушителями колоны пусть они занимаются, чтоб обид небыло, у нас в этом году в колону без шлемаков не пустили гайцы...

Далила

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #25 : 02 Апрель 2009, 07:50:26 »
Там  тогда тоже были гаишники, где ои с пристрастием на конечной точке начали шерстить документы  :-\ У меня хоть и все в порядке, но я отошла.....

Tatra

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #26 : 02 Апрель 2009, 07:57:38 »
у нас в этот день раньше было мараторий на проверку мотоциклистов, пьяный, без номеров, без шлема,... в этом году думаю возмутся...

Далила

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #27 : 02 Апрель 2009, 08:02:01 »
Без шлема и номерофф - так это все равно мне, а вот пьяных я бы _____________!!!!

ASB

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #28 : 02 Апрель 2009, 08:23:08 »
"Без шлема и номерофф - так это все равно мне, а вот пьяных я бы _____________!!!!"


+1

Tatra

  • Гость
Re: Веселые праздники...
« Ответ #29 : 03 Апрель 2009, 23:04:10 »
как ни странно но пьяные у нас еще не грохались ???, видимо пьяный громко звучит, так пару бутылок пива... конечно после водки не кто не садится...