Автор Тема: Ой мама что это ? или как можно испортить хорошую весчь :)  (Прочитано 10473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Joss

  • Гость
Внешне конечно полный п-ц и каша... Но фрагментами поглядеть былоп интересно.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Владелец этого апарата на форуме тоже просматривает твою месагу...
А чем испорчен?
С задней частью да, согласен, перемудрили малось.. : ))
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Cockchafer

  • Гость
Сорри не написала ИМХО .

По сути сделали много и полезного, как я понимаю, но по реализации  ( по внешнему виду) получилось, опять же говорю ИМХО и просьба без обид, мот а-ля  "шаха ары" : аляповато и несбалансировано.

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Тюнинг Макса - процесс очень затратный и не у всех есть деньги на это. Владелец этого мотика писал ещё на Мото.ру, кажется. У него проблемы со спиной, поэтому и продаёт Макса и хочет купить "спорт", чтобы не было такой нагрузки на спину. По фоткам видно, что человек занимался мотиком с любовью. А то, что денег не было вложиться от всей души - так и у меня их сейчас нет. Когда были - вкладывал. Так что, высказывания на тему "испорченных весчей" считаю проявлением снобизма, а аргументы из серии "не можешь любить - сиди, дружи" - глупостью.
Мне, например, очень нравятся повортники в зеркалах - я сам думал об этом, но, поскольку в электрике ноль, то и не сделал, а человек сделал.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 17:16:16 от Tony »

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
хотели как лучше а получилось как всегда
  доморощенный тюнинг в России был есть и будет
 у нас на каждого колхозного кастомайзера еще в совке десять напильников было заготовлено
как говорил Кузьмич на сто лет припасено
будем надеятся что коллеги из Осаки с родного кувалдного завода этого с позволения сказать мотоцикла не видели
как говорит мой напарник лучше бы этот чувак пил
Club's Green Voice

Оффлайн Колючий

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 254
  • per aspera ad astra
  • Модель: v-max 1200, ktm 990 adv
  • Расположение: Москва
потерял дар речи.... :-X
Да прибудет с вами сила v-boosta....

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Ой, ну прям такое ощющение... что тут у нас собрались профессиональные тюнингеры-кастомайзеры...
Да, давайте дальше в таком же стиле...
Подтаскивайте еще пару ящиков с помидорами... кидайте кучнее, ведь он мыслит не так как мы. Он видит не так как мы... Давайте оболъём его гавнищем.
Ничего личного.
Просто рассуждаю вслух.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Да ладно вам, просто неудавшийся гламур :))
Тошню потихоньку

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
если на этом мотоцикле заменить сделанное в японии заднее крыло (тюниг от японцев для японцев- они там массово прутся от таких форм) и сделанный в японии обтекатель фары, то поверьте никто бы не матерился.
А так с точки зрения европейской и американской культуры кувалдостроения ДА - лучшебы пил и курил.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Димаста, когдаж йа серчал то? Йа самый добрый очкарег на свете..

В целом, я согласен, йа бы тоже врядли пришел бы к такой цветовой схеме.
Но! Чуваку кажетцо что золотизтый и черный акуенска сочетаются. Но че тут поделаешь.
Но это не повод кидаца казюльками в него..

Йа бы пожалуй просто переделал бы жопу, потому что этот хвост от ЗиЗеРа как то не очень вписывается в концепцию, ну и в черный всё. Но это моё видение, а владелец этого аппарата видит по-другому. И тут винить его не вчем.
А так, ништяки то на моцике прикольные. Аммо правильные, высоковольтники понтовые, дудка модная, подогрев щюпальцев и т.д.
аващета, мир-единство непохожих(с)
и не нам его судить, потому что он так видит(видел) свой VMX...
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Joss

  • Гость
"Чуваку кажетцо что золотизтый и черный акуенска сочетаются."

Мне кажецо что это не чуваку так кажецо, а так уже из Японии и приехало (про ихнуюю мультпорнуху не напрасно вспомнилось)

Кстати "Daytona"_вская кнопочка на руле - точь в точь такая, как у меня была (отключение фары), до тех пор, пока на неё не капнул тормозухой.
http://joss17.mylivepage.ru/images/vmx_steerbar_switch1.jpg

Вот тут описывал « Ответ #22 : 26 Сентябрь 2008, 22:57:01 »
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=924.15

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Я человек лояльный и добрый. Но, сцуко, с тонкой душевной организацией и изощренно воспитанным чувством прекрасного. Поэтому, оставлю ЭТО без комментариев.

Но владельцу, который "тюнил" мотоцикл для себя и, очевидно, с любовью, за эту самую любовь - респект и зачот.

М-да... как-то так...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
...Да, Ипонцы парой экзотично тюнингуют..
как вам это: http://esper.jp/gallery02.php?gallery_id=39
..или этот))): http://esper.jp/gallery02.php?gallery_id=28
а вот у этого на приборку внимание обратите..: http://esper.jp/gallery02.php?gallery_id=10
Ништяков всяких много, но в результате такой винигрет невообразимый!)))) ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 00:39:48 от Manson »

Joss

  • Гость
В отрочестве шибко увлекался Японией, ну там типа шоторю, будо, камикадзе, пирл-харбор и тп., книжки разные читал - дык у них всю дорогу в почёте было "ваби-саби", т.е простота и вкус во всём - в оружии, одежде, стишках, архитектуре...
Ну а щас они видать навёрстывают упущенное и отрываюцо вовсю. Крайний "Вокруг света" на днях почитал - п-ц http://www.vokrugsveta.ru/img/ann/vs/num/2000/462.jpg ;-))