Автор Тема: У кого какая машина?  (Прочитано 13931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: У кого какая машина?
« Ответ #75 : 03 Декабрь 2014, 00:19:56 »
Крокодилу привет!!!
тока увидел твой пост :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3: [size=78%] [/size]

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: У кого какая машина?
« Ответ #76 : 03 Декабрь 2014, 02:50:01 »
Дык говорю не я придумал
мне рассказали
Club's Green Voice

Оффлайн Meteor66rus

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Модель: Yamaha V max 1200 1998 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область
  • Реальное имя: Алексей
Re: У кого какая машина?
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2014, 10:40:39 »
Москвич 2140 SL 1987 г.в. Уже 4 года езжу.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: У кого какая машина?
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2014, 10:53:19 »
Редкая зараза этот SL
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: У кого какая машина?
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2014, 11:04:04 »
А я считаю, что нельзя судить о человеке по тому, на какой машине он ездит ... всяко бывает.
В последнее время замечаю, что "большие чОрные джипы" на дороге более адекватны, чем маленькие цветные кредитопомойки - несколько лет назад ситуация была диаметрально противоположная.


А себе я авто выбирал как универсальный автомобиль для моих задач. На тестдрайвах я покатался на ВСЕХ представителях класса, из которого я выбирал. Класс был - городской паркетник, который может так же с комфортом вывести семью с детьми на природу/дачу.


В итоге выбор пал на Фрил2. За три года (при том, что летом я езжу в основном на мотоцикле) я накатал на нем 109 тыщ, и поменял на такой же новый в салоне по трейд-ин (очень хорошее предложение получил от салона). Весной будет 3 года этому второму Фрилу, а сегодня у меня на  одометре 33 тыщи всего .... наверно пока не буду менять


За те деньги, что я заплатил за Фрила, я не смог подобрать какой-либо авто, который бы мне понравился больше. БУ машины сразу не рассматривал, видя как мои знакомые не вылазят из сервисов.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: У кого какая машина?
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2014, 11:14:55 »
А что касается отвращения к езде на машине - там мне это вообще не понятно. Не нравится - не езди ... если конечно работа не связана с этим.  Если ездишь - значит это максимально комфортный для тебя вариант добраться из пункта А в пункт Б, ну либо ты мазохист...  :dntknw:


Я вот в несезон по городу предпочитаю общественный транспорт, но если выбираюсь куда-то за город на машине, особенно на дальняк, - просто кайфую от вождения. Мне нравится как я УПРАВЛЯЮ автомобилем, как он предсказуемо ведет себя на мои действия иногда корректируя их своими мозгами, как я чувствую его и восхищаюсь послушностью, балансируя на грани возможного. :good:


Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: У кого какая машина?
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2014, 11:16:32 »
А у меня кредитомобиль как раз цветной(хотя я его в кредит и не брал), в птс написано цвет:серо-голубоватый :laugh3: причем цвет я не выбирал, а в наличии был..а после того, как жена права получила еще и восклицательный знак на стекле...это что ж тогда обо мне люди думают :connie_nutzo: но пропускают чаще и можно тупить на дороге как хош..а все так типа... "понимаем"..проезжай,мол, дорогой товарищ...кстати, у Бори такой же был(есть?), токо с другим движком;)

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: У кого какая машина?
« Ответ #82 : 03 Декабрь 2014, 11:29:37 »
А вообще, сейчас все современные авто - помойки, по сравнению с тем, что делали ...цать лет назад  :offtopic:

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: У кого какая машина?
« Ответ #83 : 03 Декабрь 2014, 11:35:03 »
А что касается отвращения к езде на машине - там мне это вообще не понятно. Не нравится - не езди ... если конечно работа не связана с этим.  Если ездишь - значит это максимально комфортный для тебя вариант добраться из пункта А в пункт Б, ну либо ты мазохист...  :dntknw:

А я и не езжу. Я года три назад понял, что мне вот с этими вот, стоящими в пробке не по пути. Сейчас ведь экономика, блин, рост, машины надо продавать, поэтому автоиндустрия обманывает население, что на машине каждый ездить может. Вот они все за руль и поперли. Я, слава Богу поездил достаточно, еще когда машины были в диковину, пробок не было вообще. И были у меня и джипы и седаны и плюшевые машины. Я даже песню написал про свои машины. А сейчас меня Манюня довозит утром до электички, я еду пол часа до Питера, потом еще 40 минут на метро, а потом 2 километра пешком. Мимо перманентной пробки на Стачках. И очень доволен. И в метро мне гораздо комфортнее, чем в пробке. Я на работу езжу поздно - в районе 11, и в это время пробка стоит! Кто все эти люди?  Я бы и летом на электричке ездил, да мотоцикл люблю очень.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: У кого какая машина?
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2014, 11:48:40 »
Аналогично! 40 минут на метро, 15 на маршрутке, 10 пешком и ты на работе. А на работе каждый день от всех охи и вздохи что "как задолбали эти пробки", но в метро им спуститься на верно гордость не позволяет ... :grin:

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: У кого какая машина?
« Ответ #85 : 03 Декабрь 2014, 12:26:27 »
В нашем местечковом Минске пока что таких мегапробок как у вас нет и потому до работы на метро-маршрутках приходится добираться аж 2 с лишним часа против 40 минут на машине. Просто до 16 января я без прав :-(
имхо

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: У кого какая машина?
« Ответ #86 : 03 Декабрь 2014, 12:40:57 »
Аналогично! 40 минут на метро, 15 на маршрутке, 10 пешком и ты на работе. А на работе каждый день от всех охи и вздохи что "как задолбали эти пробки", но в метро им спуститься на верно гордость не позволяет ... :grin:

Поле того, как  по пути в Сашин  сабвей я высадил в метро планшет ( в метро есть вафля!):  Я ЛЮБЛЮ МЕТРО!!! Не жми педали, не врезайся: сиди тупи на форумах! Ура, товарищи!

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: У кого какая машина?
« Ответ #87 : 03 Декабрь 2014, 12:56:32 »
Кирюха , что значит ваши мылиционеры всетаки не берут мзду или аппетиты выросли?
Да нет Петь авто все тот, цвета голубой пыли. Кстати цветом я доволен больше всего в авто, последний раз до прошедших выходных мыл в августе :grin:
Жень , здорово на писал - УПРАВЛЯЮ АВТОМОБИЛЕМ :good:  но это не ты им, а всякая электроника :secret:
Вот мотом мы все управляем, там ее минимум, так сказать силой разума!
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: У кого какая машина?
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2014, 14:05:04 »
у нас два раза в год превысил больше чем на 20 км/ч- права положи.
имхо

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: У кого какая машина?
« Ответ #89 : 03 Декабрь 2014, 14:17:28 »
Как можно не заметить вашу камеру :connie_nutzo:  все выстрежено и покрашено. А на сколько лишают?
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"