Автор Тема: Путь длинною в 6 лет...  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Путь длинною в 6 лет...
« : 19 Апрель 2014, 12:21:38 »
Всем привет! Меня зовут Женек, мне 25, родом я с Рязани, здесь же и живу. Болеть байками  стал еще в 2009. Это как гром среди ясного неба произошло. Просто взял и обернулся однажды на звук приближающегося спорта. Пролетел мимо меня парень в шлеме, именно пролетел. У меня мурашки по коже, будто впервые увидел. Хм, задумался. Снова, догонял его кто-то. Этот вообще, как елка новогодняя был! Подсветка кругом, на колесах даже. И так пролетело лето: только успевал башкой вертеть, лишь бы успеть байк рассмотреть. Далее решил для себя, что буду брать спорт и до этого года я только о спортах и думал...
В прошлом году товарищ приобрел себе шедовку750. Прокатился...влюбился. Понравилась посадка, понравилось все. Когда слез, сказал, что ничего в жизни не нужно: ни бабы, ни наркотики, ни выпивка! Да нафига, когда столько ощущений от поездки на мото???!!!
Продолжал мечтать. Тут на работу устроился. 4я получка, понимаю, что хватает на первый взнос. Был выбор между зефиром и зизером400. Но я не был уверен на все 1000%, что байки в норме. Потом вспомнил случай, как я, сидя на земле и пидоря бампер(красил машины тогда) услышал охренитительный звук. Мощь, бас, сила! Из-за тачки выглядываю, дружбан на... Максе. Я в осадке. Он ручку газа дернул, я чуть ни заорал от восторга. Сел, проехал... Покупай, говорит, за 140 отдаю... Денег не было.
И вспомнил я, после получки своей, что друг то этот его так и не продал! Звоню, общаемся, обсуждаем условия, все устраивает. Привозим его ко мне в бокс и начинаем готовить к сезону. Т.е. я уже понимаю, что моц в отличном состоянии. Зная этого товарища, я ни сколько не сомневался в том, что за Максом он ухаживал, что называется сел и поехал. 90-го года он, Канадец, хоть и проживал Японии. Пока катаюсь медленно, осваиваю, так сказать, тормоза и прочее. Но доволен безумно! Так долго к этому идти, каждый год предпринимал попытки скопить(кредиты не беру из принципа) и тут свершилось, да так неожиданно. Честно скажу, что первые разы очковал его заводить, хз, такая дура))) Спасибо за внимание.
1-й день моего полноправного владения)




« Последнее редактирование: 28 Апрель 2014, 20:18:01 от filickokey »
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 12:41:49 »
зелеееный :) Но клиент наш
- Заходи! Раз пришел :)

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #2 : 19 Апрель 2014, 13:12:39 »
точно- обострение в этом году)))

Оффлайн мотоциклист

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Модель: ямаха V-Max 1992
  • Расположение: Ростовская обл. г.Гуково
  • Реальное имя: Виктор
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #3 : 19 Апрель 2014, 17:45:40 »
Ещё одын  :yahoo:    заходи не разувайся, я когда свой взял так вообще гараж боялся открывать, не то что бы :moto:
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 17:48:52 от мотоциклист »

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #4 : 19 Апрель 2014, 17:53:07 »
Я ни разу ракетой не управлял, мб поэтому... :dntknw:
Хотя, с детства мечтал стать космонавтом. Сидеть в кресле и пилотировать на сверхскоростях догоняя кометы и все-такое.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #5 : 19 Апрель 2014, 17:59:16 »
зелеееный :) Но клиент наш- Заходи! Раз пришел :)

точно- обострение в этом году)))

Можно и так сказать=) Вчера прокатиться думал. Типа первая адекватная покатуха. Из бокса выехал и заглох. Ну, сцепление в общем :blush2:  И не заводится блин! Ак дохлый. Сел, курю и думаю: "Хорошо, что далеко не отъехал, а то домой к утру бы попал весь в мыле..." Отдал ак сегодня товарищу на подзарядку. Эх, выхи прошли для меня даром, увы. А такая погодка,ммм.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #6 : 19 Апрель 2014, 18:50:35 »
Привет, земляк! Я тоже с Рязани и тоже летаю на кувалде ужо третий сезон подряд))) Будем знакомы! У нас кувалдоводов раз-два и обчелся, надо держаться вместе. :friends:
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #7 : 19 Апрель 2014, 18:56:50 »
зелеееный :) Но клиент наш- Заходи! Раз пришел :)

точно- обострение в этом году)))

Можно и так сказать=) Вчера прокатиться думал. Типа первая адекватная покатуха. Из бокса выехал и заглох. Ну, сцепление в общем :blush2:  И не заводится блин! Ак дохлый. Сел, курю и думаю: "Хорошо, что далеко не отъехал, а то домой к утру бы попал весь в мыле..." Отдал ак сегодня товарищу на подзарядку. Эх, выхи прошли для меня даром, увы. А такая погодка,ммм.

Посоны! да у него все симптомы с собой!!! :))) вэлкам че!
кури зарядку и краба ;)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #8 : 19 Апрель 2014, 19:05:51 »
Привет, земляк! Я тоже с Рязани и тоже летаю на кувалде ужо третий сезон подряд))) Будем знакомы! У нас кувалдоводов раз-два и обчелся, надо держаться вместе. :friends:
Оооо, приветствую, дружище! Не думал я, что земляка повстречаю :dance4:
Мне прежний хозяин говорил, мол, в Рзн кувалд всего три. Два черных и вот мой, красный.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #9 : 19 Апрель 2014, 19:09:46 »
зелеееный :) Но клиент наш- Заходи! Раз пришел :)

точно- обострение в этом году)))

Можно и так сказать=) Вчера прокатиться думал. Типа первая адекватная покатуха. Из бокса выехал и заглох. Ну, сцепление в общем :blush2:  И не заводится блин! Ак дохлый. Сел, курю и думаю: "Хорошо, что далеко не отъехал, а то домой к утру бы попал весь в мыле..." Отдал ак сегодня товарищу на подзарядку. Эх, выхи прошли для меня даром, увы. А такая погодка,ммм.

Посоны! да у него все симптомы с собой!!! :))) вэлкам че!
кури зарядку и краба ;)
Вчера вечером весь обкурился, пока думал, как мне быть и чем завестись=)
ПЫ.СЫ. А пакчу и контр.вопрос постоянно вводить предстоит? А то у меня сообщения только раза с 10-го отправляются.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #10 : 19 Апрель 2014, 19:32:32 »
Да, кувалд у нас три)) + одна в районе где-то, насколько я знаю и все. Не очень популярный байк) а красный я твой видел, в прошлом сезоне в мото-массиве стоял. Ничего такой был - чистый, опрятный, в стоке.


Вопрос скоро пропадет через некоторое количество твоих ответов, так что не парься.
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #11 : 19 Апрель 2014, 19:34:34 »
панаехали (устал)

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #12 : 19 Апрель 2014, 20:08:32 »
Пора местного психиатра заиметь :connie_crazyperson:
Курим, курим и будет тебе счастье :moto:


Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #13 : 19 Апрель 2014, 20:27:19 »
Да, кувалд у нас три)) + одна в районе где-то, насколько я знаю и все. Не очень популярный байк) а красный я твой видел, в прошлом сезоне в мото-массиве стоял. Ничего такой был - чистый, опрятный, в стоке.


Вопрос скоро пропадет через некоторое количество твоих ответов, так что не парься.
Ну да, не популярный... Потому то и не покупал никто, по ходу. Один я, раздолбай, приобрел)) Надеюсь пересечемся)
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Путь длинною в 6 лет...
« Ответ #14 : 19 Апрель 2014, 20:29:16 »
Пора местного психиатра заиметь :connie_crazyperson:
Курим, курим и будет тебе счастье :moto:
:smoke:
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)