Автор Тема: раздушка 100 сильного  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
раздушка 100 сильного
« : 27 Август 2012, 21:55:12 »
 привет всем! ребят, подскажите такой вопрос, решил присоединица к вашему обществу кувалдоводов, нашел понравившийся вариант, но к сожалению хозяин мне сказал, что мот 100 сильный но якобы раздушен и выведен отдельный краник который открывает заслонки если захочешь 140 лошадей. Возможно ли это?

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #1 : 27 Август 2012, 22:39:42 »
У мени стосильный полносильный :moto: :Laie_81:

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #2 : 27 Август 2012, 23:21:31 »
ну вот здесь точно сказать не могу, он мне сказал что сам переделывал, что то типа там поменял, но мозги распредвалы не менял и якобы выведен какой то краник возле карбов, типа его открываешь и у тебя полносил! реальна такая схема?

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #3 : 27 Август 2012, 23:27:19 »
каким образом, на мой вариант не похож)))

У мени стосильный полносильный :moto: :Laie_81:

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #4 : 27 Август 2012, 23:29:37 »
Сдается мне этот краник есть обогатитель :connie_crazyperson:

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #5 : 27 Август 2012, 23:33:21 »
Просто всё с полносильного стоит.

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #6 : 28 Август 2012, 13:05:40 »
 возможно обогатитель, потому как он мне сказал, типа захочешь погонять краник поворачиваешь и все норм))
дорого обошлось все переставить?

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #7 : 28 Август 2012, 16:15:21 »
Это например у Михи Мэнсона так сделано - вкорячен буст без электропривода. Очень правильная схема, давно руки чешутся всё это лишнее говно повыкидывать и тросик с манеткой на руль вывести.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #8 : 28 Август 2012, 19:03:07 »
Это например у Михи Мэнсона так сделано - вкорячен буст без электропривода. Очень правильная схема, давно руки чешутся всё это лишнее говно повыкидывать и тросик с манеткой на руль вывести.
былобы не плохо если так, но чёт у меня такое ощущение, что у него какая то другая замута, потому как он мне сказал что буста нет((

Далила

  • Гость
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #9 : 28 Август 2012, 19:15:59 »
он такой дешевый по цене, или в таком хорошем состоянии, что ты его хочешь взять??? бери полносила сразу.

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #10 : 28 Август 2012, 19:35:11 »
да дело в том что рассматриваю два варианта, пустой полносил из за бугра и упакованный не полносил 5 лет в одних руках!

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #11 : 29 Август 2012, 11:01:57 »
Надо плясать от соотношения цены/состояния. Если, конечно, "полносил из-за бугра" в наличии и его потрогать можно. Рачительный хозяин мотос вылизывает и устраняет всякие детские косяки. Такие люди свои мотоциклы продают крайне редко, пример - мотос Che. С другой стороны - "пустой" сток в идеале без пробега здесь - тоже вариант. Но таких, тем более за дешево, почти не бывает.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #12 : 29 Август 2012, 11:57:09 »
Надо плясать от соотношения цены/состояния. Если, конечно, "полносил из-за бугра" в наличии и его потрогать можно. Рачительный хозяин мотос вылизывает и устраняет всякие детские косяки. Такие люди свои мотоциклы продают крайне редко, пример - мотос Che. С другой стороны - "пустой" сток в идеале без пробега здесь - тоже вариант. Но таких, тем более за дешево, почти не бывает.
согласен с тобой полностью, вот в этом то вся и соль ситуации. Полносил из за бугра в наличии и его потрогать можно, он в Питере мне до него 200 км! А не полносил был у нормального хозяина который убирал вот такие болячки, ну типа тормоза от р1 поставил, демфер, что то с раздушкой, что я так и не понял, ну и все в этом роде (со слов), по мелочи но приятно, продаёт так как купил голду, но он в Москве, а до туда мне 500 км))) и как то съездить и туда и туда посмотреть не получаеться, во первых накладно а во вторых время!)) Т.е. надо выбирать на расстоянии к которому ехать, вот в этом то и вся сложность! Больше конечно меня привлекает ухоженный, но он 100 сил, вот я тут у всех и интересуюсь, не пожалею ли если 100 сильного возьму?

Далила

  • Гость
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #13 : 29 Август 2012, 12:17:57 »
узнай какие оценки выставлены у заграничного. Если у двигателя 4 или 5 - бери."Ухоженный" российский не всегда соответствует ухоженности, скорее ухоженности))))) (игра слов), а оценки японского аукциона чаще соответствуют действительности. Напиши у кого берешь, может он тут засвечивался.  И если все-таки забугорный в Мистермото -  то точно не бери)))))
И еще, да, пожалеешь)))))))

Оффлайн dosBanditos

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Модель: YAMAHA V-MAX 1200 1999
  • Расположение: Великий Новгород
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: раздушка 100 сильного
« Ответ #14 : 29 Август 2012, 13:17:15 »
 Не, не в мистермото, а в МотоВиде!!! а второй, я знаю только что Сергей и живет где то под Москвой в (Усово)