Автор Тема: VIII Байк-Рок фестиваль мото клуба «ЧЕРНЫЕ НОЖИ», Екатеринбург  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
В восьмой раз ждем вас на байк-рок фестиваль мото клуба «Черные ножи», который в этот раз пройдет 8-10 июля 2011г. в городе Каменск–Уральский Свердловской области, что в 100 км от Екатеринбурга. Стадион находится на краю города, на берегу реки Исеть (мото стадион «Металлург»).
 9-го июля будет организован прохват по Каменск–Уральскому. Это красивый город, в котором в эти же дни будет проходить фестиваль «Колокольная столица», через неделю после нашего феста празднуется его 310-летие.
 Байкфест посвящается 50-летию первого полета человека в космос и, в связи с этим, вы увидите специально поставленное театрализованное представление – «Гагарин-шоу»! Сюрпризов будет много, и не только Джедай и Дарт Вейдер, рыцарские бои, огненное и пиротехнические шоу!.. Как обычно – веселые конкурсы, в т.ч. конкурс на лучший space suit и не только для себя, но и для своего железного коня, конкурс стриптиза «Белка и Стрелка», космическое угощение и пионерский костер «Огненное сопло».
 В программе – традиционные конкурсы: «Тюнинг - класс русских мотоциклов и класс иностранных мотоциклов», «Крутой передел - класс иностранных мотоциклов и класс русских мотоциклов», «Лучший кастомайзер», «Художественный тюнинг» «Мисс байк-шоу», и др., показательные выступления стант-райдеров! Также будет работать альтернативная диско – площадка и кинозал.
Приглашенный гость фестиваля – Сергей Галанин и группа «СерьГа».
  Проживание, как обычно, в палатках. Будет организован охраняемый мото паркинг.

Буду рад видеть одноклубников, смогу встретить на подъезде в город и проводить до места.  :friends:





Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Подведу итоги прошедшего байк феста!
Молодцы те кто приехал, и завидуйте те кто не собрался.
Были увидены и Вмаксеры из Камышлова (синий с трубами  Esper), из Челябинска (желтый бывший Агента Смита), из Полевского (его еще нет на сайте, но был приглашен), из Кунгура (Поддубный на трайке, жду еще от него фоток). Так же присутствовал vmax из Екатеринбурга, с ним созванивались, но к сожалению сумели все-таки разминуться. Позже на фотках был обнаружен еще один ТОЧНО НАШ! Но судя по браслету-билету на руке был пешком (у водителей черные были).
Погода в первый день радовала солнышком. Во второй день ливанул дождище промочив все. И до конца дня периодически капал на головы. Поляну конечно же развезло, но настроения не испортило.
Ну теперь фоток немного (некоторые мои некоторые нет. на авторство не претендую)


Ну 60 лет космонавтики. естессно без космических кораблей никуда



Конечно же раз космос, то без инопланетян никуда. Они были моментально обезврежены и взяты в плен.

Общий вид космической поляны после дождика


Кто-то прятался

кто-то наоборот


тут и я попал в объектив



вот прибыло подкрепление




Куда же на Урале без снега. Даже летом! Катаемся на лыжах!





Без больших начальников тоже не обошлось. Начальник городского ГИБДД (Яков Юрьевич Барбицкий). Гроза всех мотоциклистов города.


Уральский пельмень тоже приехал


Все ходили смотрели мотоциклы в перерывах между конкурсами.



Кстати, призером одного из конкурсов стал я. Номинация "Самая лучшая реставрация" за свой первый мотоцикл ИЖ-49. Вот я с женой и призом! Жаль что размер на 17, придется с ним расстаться.


А вот наш комрад которого я не увидел.

Для изливания накопившихся эмоций было предусмотрено кастом шоу "превращение летающей тарелки в сов. автопром и обратно". Желающим выдажи даже инструмент.
Как видно из конфетки в гав...   москвач, он же иж, переделка удалась, а вот обратно как-то не очень. Фотку не буду показывать, поберегу ваши нервы.


В конце второго дня наконец-то дождались главного хедлайнера концерта группа "СерьГа"



Еще фотки можно глянуть тут:
http://www.black-knives.ru/index/ru/gallery,/2011/Bikeshow,0
и тут:
http://byakhov.livejournal.com/14887.html
и еще тут:
http://www.66.ru/auto/news/98710/


 
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 08:49:47 от PIT »
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Вот уже появилось превью видео местного новостного интернет портала
http://e2e4.tv/f/auto/motoklub/akva-bayk-shou_2011.html
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

лоер

  • Гость
Привет, Пит. Это Дима из Полевского, познакомились на байк-шоу, зарегистрировался как лоер. хотелось бы продолжить общение, начатое на шоу, вот только номер телефона, который ты давал безнадежно погиб вместе с его электронным носителем на обратной дороге под дождем. Шоу действительно удалось, несмотря на погоду. Жду звонка мой т. 9536012212

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.