Автор Тема: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2010, 08:27:01 »
Все будут ездить на Эндуро :good: V-MAX -Ахриненно большой Эндуро , на нем тяжело учиться стантить, вот Саня и взял поменьше :good: :friends:

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2010, 10:23:37 »
САНЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЦЫ )))) Пит-байк подрос ))))

Во-вторых: Самый главный вопрос: Там картер сухой или все как обычно в масленной ванне???????
А то будешь менять поршневую каждые 100 км ))))))

В-третьих: скажи пожалуйста, ГДЕ ВЗЯТЬ МОТАРДОВСКИЕ КОЛЕСА ПО ЦЕНЕ "КИТАЙСКОГО МОТОПРОМА"

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2010, 15:20:41 »
Пока не заледенело - ездюю и днём и ночью. Только что с него слез - аж пар идёт.
Мише                   - тебе надо позв. в АВ-моторс у них там висели мотардовые колёса в наличии, и перед и зад. Картер мокрый как и на хонде, но кататься вверхтормашками разрешили сказали - них не будет.
Санчезу и Олесе - ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧУВААААКИИИИ!!!!
Тёмычу                - (грозит кулаком,  пытается вставить более большой карб чтобы догнать хускварну)
Медному              - Даа стантить на кувалде сейчас кажется безумством.
ВеТу                    - Ну да, мы репетируем по выходным в какой-либо из вечеров (скинь свой моб в личку- обяз наберу в сл раз)
ТАВРентию         - Ходы гдето по 300 мм. не пробивает никаким образом, но надо настравивать - изначальные настройки с завода- никакие.
Небордеру          - Даа, вот она меня понимает  :grin:
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 15:25:02 от Motopadonok »
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2010, 10:32:48 »
Поздравляю!
а я то думаю чего на жизнь жалуется, жалуется,
заболел чтоли?, постарел? на вольваса пересел
вот ано чё,

Пумба прежний, Саня с нами!
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2010, 15:59:28 »
сорри за оффтоп, Саня, что за свет стоит? я к такому присматривался - написали что светит отлично - так ли то? что там за лампы, только ближний или дальний тоже присутствует? Продавцы что угодно напишут, а хочется узнать мнение конечного пользователя :)

Вихлюн

  • Гость
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2010, 00:24:02 »
Саня, ты не перестаёшь меня удивлять :acute:
Поздравляю вас троих с покупкой, обязательно заеду как-нить своим мотом похвастать перед всеми, заодно посмотреть вживую на эдакую диковинку как нормальный китай  :friends:

офф: толи лыжи не едут, толи я... как поставить аватару у вас?)))

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2010, 14:18:02 »
сорри за оффтоп, Саня, что за свет стоит? я к такому присматривался - написали что светит отлично - так ли то? что там за лампы, только ближний или дальний тоже присутствует? Продавцы что угодно напишут, а хочется узнать мнение конечного пользователя :)

Светя исклу по очереди. Лево- ближне право- дальне.
На линзах пучеглазов написано что то из разряда  Фаро-мотоциклето. Т.е. фары купленные в автозапчастях светить будут скорее всего не так. Светят охренительно! ооч гууд.  У парней из АВ-моторс есть эти рыльца с фарами и новые и бэу . так что звони им.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

motokot

  • Гость
Re: Поздравьте нас, мы купили себе три мотарда!
« Ответ #22 : 28 Апрель 2011, 18:49:13 »
Собственно, я к вам вернулся, а форум ужо новый и меня тут почему-то нет, непорядок)

Предлагаю апнуть замечательную тему про китайскую типа-хонду, т.к. хочу сам купить нечто 450сс эндурно-мотардное с двумя комплектами колес и хорррошим подхватом. И желательно с ПТС.

Без птс за эти деньги предложений - море, можно из прибалтики дешево притащить мопед, хоть хонду, хоть ктм, хоть хусаберг даже. Но с ПТС - практически и нет ничего, так что мой взор случайно упал на данное чудо китайского мотопрома, и вот что удалось узнать из сети:

Производство: Китай, завод Shandong Asiawing Motors Co., Ltd

Модель на самом деле называется: AsiaWing LX450E/S/X - последняя буковка в зависимости от модификации - эндуро, мотард, кросс, которые ничем, кроме звезд да колес, в общем-то, не отличаются.

Ссылка на производителя: http://www.asiawing.com/english/productlist.html

Рекомендованная розничная цена: 3200-3500 долларов, то бишь дешевле 100 000 рублей. Но это не для нашей страны, а для бедных, несчастных буржуев. А у нас народ и так хорошо зарабатывает, аж целых 600-700 долларов в месяц, поэтому для нас цена сейчас составляет примерно 5500 долларов.

ТТХ вполне достойные, основные болячки - более слабая, чем у настоящего CRF, вилка, дурной глушитель, дурной карбюратор.

В данный момент в наличии нет, ожидается поставка в мае, но уже под видом Forsage 450, ценник на стоковую конфигурацию 160 т.р., в Москве. Замеченные отличия версии форсажа - улучшенные траверсы и убран дожиг газов, соответственно, чуть повыше будет мощность. Но вес глушителя никуда не денется, слышал, что стоковый весит аж 11 кг, а это полный ахтунг.

Что касается доработок. Комплект мотардовских колес со звездами и резиной обойдется примерно в 30 т.р.
Замена карбюратора 12-15 т.р за сам карб, работа 8-9 т.р.
Замена выхлопа на легкий титановый - 20 т.р. выхлоп, 2 т.р. работа.
Это если делать все в магазине. Выходит, готовый мопед выйдет в 200 штук, если еще мотардовый комплект - в 230-240т.р.
Наверное, можно и подешевле все сделать, еще не узнавал у своего мастера, сколько он возьмет за такую операцию.

Что касается гарантии, реального наличия запчастей, ресурса, надежности, реальной мощности и т.п. - без понятия, как раз и хотел бы спросить у владельцев данной игрушки. Кто может поподробнее рассказать?