Автор Тема: новенький.  (Прочитано 934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basilevs

  • Гость
новенький.
« : 25 Октябрь 2009, 14:08:59 »
Привет всем!!!Давно приглядываюсь к максику,но когда в сентябре увидел его в живую,да еще и 200 лошадный,понял,куплю,и куплю непременно в этом году,до нового года,как раз подарок себе сделаю на ДР.Про 09 конечно разговор не идет,можно было бы напрячся,но не вижу смысла переплачивать такие деньги,так что подбираю в приделе 150 тонн денег.Если кто знает не плохие варианты ,буду рад инфе.А на аве я с дочей на ходынке,там ямаха проводила учебу детей от 6 до 12 лет на PW-50 и PW80.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: новенький.
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2009, 14:14:05 »
Добро пожаловать, удачной покупки!
Keep us on the road

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: новенький.
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2009, 14:37:05 »
Привет!! категорически Велком!!
Тошню потихоньку

Машка

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2009, 15:25:53 »
Привет!
Удачного выбора и собственно ВЕЛКОМ!!!  :connie_crazyperson:
Мот на Авто.ру можно присмотреть - и потом ссылку народу кидай, может кто чего подскажет )))
У нас один так кинул. Мот оказался клубный ))) Так и купил, тут же считай, ага  :good:
PS: про учебу Ямахи поподробне можно? Моему почти 6 - мы бы тоже покатались может  :blush2:

Basilevs

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2009, 15:46:52 »
По поводу учебы почитай тут http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12548088740000000619 Вообщем ямаха продвигает свои PW-50 и PW-80 ,мотики детские,но детей же надо научить ,вот они и занимаються учебой ,в этом году в России было в первый раз,11-12 и 19-29 сентября,я не долго думая собрался со своей доней и приехал ,из Нижнего путь близкий,по карте полтора локтя всего.Обучал экс чемпион мира по мотокроссу Окивара сан,молодец парняга,все грамотно детишкам обьяснял, я бы так не смог.На будующий год будет обязательно,я думаю.Единственное условие,что бы деть уверенно на двухколесном велосипеде умел ездить.Я фоты когда у них заберу ,выложу лучшее,а так можно в контакте посмотреть,Белов Basilevs Василий.

Basilevs

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2009, 17:21:28 »
Кстати,был неплохой вариант в Ростове на дону,но я не помню на каком сайте его нашел,ссылка осталась в моем буке в Нижнем.И очень много вариантов по приморью,но я так понимаю это не есть комильфо,так как у меня там никого нет,что бы посмотрели и приценились,так что придется брать в Центре России,потому как привык сам все понюхать,потрогать,лизнуть.... :connie_crazyperson:

Оффлайн mike

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 92
  • скоро лето
  • Модель: Yamaha V-MAX
  • Расположение: Нижний Новгород
Re: новенький.
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2009, 18:05:03 »
Привет, земляк. Миксеры в Нижнем Новгороде набирают популярность, это хорошо -)
Я не люблю умеренной езды // И скорость ниже ста я не приемлю // Мне принцип "тише едешь.." - до пиз..! // По мне - разбег, полет - и мордой в землю..

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: новенький.
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2009, 18:55:46 »
Приветствую! Велкам, и удачи в выборе ! :)

Машка

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2009, 19:29:19 »
Ссылка чего-то не пашет, пишет "письмо недоступно"...
вКонтакте пока тоже тебя не нашла ))) Бум продолжать поиски )))

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: новенький.
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 19:55:14 »
  Ишо один! Добро пожаловать! Магазины экипировки уже оббежал? Хороший совет тебе: купи побольше и подороже, ибо это необходимо! Нижний не так уж и далеко - в сезон увидимся!

Basilevs

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2009, 20:32:22 »
По поводу экипировки согласен на все сто!!!Уже подбираю и подкупаю,это сделать намного легче чем купить максимку,куртку и сапоги уже приобрел,штанишки присматриваю,шлем наверное буду после брать,что бы в тему с максом взять.

Basilevs

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2009, 19:02:15 »
Вопрос обретает реальные черты!!В четверг еду смотреть максимку,знакомиться!Отпишу сразу,предварительно договоренности достигнуты,фото пока не выкладываю,интрига так сказать,ибо мот засвеченный здесь.Все подробности в  четверг вечером!

Basilevs

  • Гость
Re: новенький.
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2009, 19:05:49 »
Да,доне Ямаху PW80 тоже нашел!!!Как возьму тоже фоты выложу,так что сразу два новых товарисча добавиться,дочу по случаю малолетства надеюсь тоже примут в ряды???

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: новенький.
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2009, 20:15:24 »
Здесь, я думаю, нет возрастных ограничений!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: новенький.
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2009, 16:15:52 »
Удачного приобретения :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.