Автор Тема: ВОТ и я постродал с Максом.  (Прочитано 7125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonet

  • Гость
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #15 : 01 Июнь 2009, 10:20:26 »
Слава богу что обошлось! :) Мот починиться.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #16 : 01 Июнь 2009, 10:24:54 »
Главное здоровье в порядке, остальное- железо, пусть и с характером.   Аккуратнее пожалуйста.  Большие скорости среди машин недопустимы!!!   В конечном итоге все делается к лучему, как бы плохо не казалось (по себе знаю).  Восприми это как урок или как предупреждение.  Думай о родных, знакомых. За тебя переживают....       
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #17 : 01 Июнь 2009, 12:08:36 »
Блин достало все это!!!!

Я сегодня еду, уже после истории с джосом километров 10 в час пробираюсь по левой обочине, и вдруг джип не смотря в зеркала решил по встречке равнуть, я отморозился и упал :((( что так сложно посмотреть в зеркало перед поворотом? потерь нет. поднял моц и поехал дальше
Тошню потихоньку

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #18 : 01 Июнь 2009, 12:38:01 »
пробираюсь по левой обочине
Ну ё мое , Темыч!!! Ты чего, с дуба рухнул ? Не ездите вы по разделительной! Сколько случаев выброса на встречку. Вот так джип раскатает и нихрена ему не будет.

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #19 : 01 Июнь 2009, 12:49:09 »
Блин достало все это!!!!

что так сложно посмотреть в зеркало перед поворотом? потерь нет. поднял моц и поехал дальше

ты знаешь - это стереотип (динамический стереотип). В подсознании сидит, что если ты в крайней левой полосе, то НЕ ДОЛЖНО НИЧЕГО ЕХАТЬ СЛЕВА.....   А там, к сожалению иногда едет....  :sad:     Вот и не смотрят.  А если смотрят, то те, у кого этот стереотип нарушен совершенным ДТП....  Решения 2. 1. Не ездить ЛЕВЕЕ ЛЕВОГО!!  2. Если ездить, то ВСЕГДА готовым к подобного рода маневрам и со скоростью 10 км/ч  (чтобы "без потерь, отряхнулся, поднял мот, поехал " )  ну и....  не забывать, что и тебя могут сделать СЛЕВА!!!!

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #20 : 01 Июнь 2009, 13:13:03 »
У меня вчера жена еще подьехала и увидела моц джоса, чуть права и ключи у меня не отняла от моциков....
Как раз вчера на супермото поставил пластик бу , вот и пригодилось :)))
Я уже езжу не просто аккуратно, а параноидально!!!!! но все равно как говорит джосс ЗАПАДЛО ПОДЖИДАЕТ ВЕДЕ!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 13:15:55 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #21 : 01 Июнь 2009, 13:20:57 »
Думается, что левее левого вообще ездить опасно - там же еще и встречка рядом. А едущие по ней приближаются быстрее чем попутные. А в отсутствие пробки (ибо одновременно в двух направлениях бывает реже) встречные просто теряют голову от свободной дороги
время покажет...

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #22 : 01 Июнь 2009, 14:11:22 »
Пля....  Поздравляю, дружище, шо спасся.
Тут главное даже не моцык восстановить, а выводы сделать. Походу не тётки виноваты шо мы так носимся в местах их обитания...

...это  ответ Димы в ЭТОЙ ветке, за день до ЭТОГО....  :(  Мудрый мужик.  Я думаю - ВСЕМ, как он и говорил, -  выводы делать!!  А ему дай Бог силы выкарабкаться.


Grin

  • Гость
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #23 : 01 Июнь 2009, 15:34:44 »
да,по разделилке самое опасное...Тёмыч осторожнее

kolia

  • Гость
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #24 : 14 Июль 2009, 21:40:32 »
Субота 8.30 решил проехаться.......проверить новые аморты как работают еду односторонее движение 3-рядное еду в крайнем левом машин на дороги мало выходной день тут резко в 20 метров от меня перестраиваеться (телка)мягко сказано. на 7 без поворотов и наверное в зеркало даже непосмотрела...........моя скорость примерно 120 140 была .чтоб оценить ситуацию нужны доли секунд причем у меня скорость была немалая.....короче валю мотык на правую сторону и сам кувыркаюсь по асвальту ВНИМАНИЕ ВСЕМ если бы не ЭКИП была бы мне жопа.......на мне шлем перчатки куртка кожа с защитами боты и кожаные штаны с пристегивающими наколенниками......ИТОГ: Я (большая сзадина на правом бедре и вывих большого правого пальца на нОге......ЭКИПУ (счес куртки. слайдер на ботах лопнул.штаны малеха порвал и все.СЛАВА БОГУ.МОТУ досталось больше лопнуло правое ухо .дуги дуги спасли двиг......только погнул сильно дуги и руль..лопнуло крепления тормозной машинке что на руле...разбит в грязь спидометр.два поворота.и так кучу мелочей и царапин и движок непойму может у кого было?чо то начали тяжело скоростя включаться еще и стуки при переключении........вроде лапка переключение в поряде.Вот так я проверил аморты........утречком.ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ ЭКИП это святое.......если бы не он......лучше я буду ездить в коже и пусть мне будет жарко чем потом не дай БОГ может быть холодно.....ну все что неделаеться все к лучшему в следуйщий раз буду придусмотрительней. :dirol:
Желаю не падать !!!!Ты рядом живешь ,а вгости мне прийдется прегласить :moto:

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Re: ВОТ и я постродал с Максом.
« Ответ #25 : 14 Июль 2009, 23:13:38 »
я стараюсь ездить в пробке между крайнем левывым и следующим правым рядом.Конечно медленнее чем совсем в левом но при маневрах водители чаще смотрят в зеркала.это конечно не панацея но всё же.
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.