Автор Тема: Выхлоп Delkevic  (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mike

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 92
  • скоро лето
  • Модель: Yamaha V-MAX
  • Расположение: Нижний Новгород
Re: Delkevic
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2009, 23:21:59 »
Через неделю привезу себе сабжевые ДУГИДУГИ, расскажу как оно. Вообще, пошустрил по зарубежному инету, на мотофорумах народ продукцию данной фирмы хвалит.. причем тоже сначала стремаются низкой цены, не могут поверить, как это глушаки или колесо могут стоить 1/3 от ОЕМ, но потом говорят, что попробовали и все круто -)
Я не люблю умеренной езды // И скорость ниже ста я не приемлю // Мне принцип "тише едешь.." - до пиз..! // По мне - разбег, полет - и мордой в землю..

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Delkevic
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2009, 02:17:23 »
давай ждем отчета

Оффлайн Pasis

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Джиксерклаб
  • Модель: GSXR 7/12 WP'93/ GSXR 1340 L'90 turbo/ GSXR 1434 J'88 nitros DRAG
  • Расположение: г. Ковров
  • Реальное имя: Александр
Re: Delkevic
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2009, 16:29:46 »
на днях тоже лазил там, да и в каталогах видел, какой то китай.... цены бросовые.
Себе бы не заказал.

Да и вообще кроилово приводит к попадалову, чтобы добиться нормальных результатов надо покупать нормальные вещи) а не очередную кобру)))
нетерпение главный друг тюнера (с) by tolik

kolia

  • Гость
Re: Delkevic
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2009, 21:04:40 »
Дуги заказал,получил,поставил.Мое мнение-Цена в Харькове-175уе,материал -нержавейка полированная;швы сварные- - -уе-ище,но катет шва в норме;фланци нормальной толщины;труба европейская;есть в комплекте крепеж из нержи.....Вобщем доволен.Сам делал-ведет при сварке.Начал испытывать с кондуктором---пока нет времени...
Пы.Сы. посылка сказали будет весить почти 5,0кг-када получил-взвесил-2,4кг,так что будте внимательней

kolia

  • Гость
Re: Delkevic
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2009, 21:24:08 »
Да еще--думаю выхлоп сделан грубовато :connie_nutzo:

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Delkevic
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2009, 00:39:31 »
Видел/слышал этот выхлоп в живую. На вид - ИМХО не очень, звучит по громкости как сток. Низов меньше. О том, что происходит с мощностью на максе со слипонами наверное только глухой не слышал. Короче на любителя.

Оффлайн mike

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 92
  • скоро лето
  • Модель: Yamaha V-MAX
  • Расположение: Нижний Новгород
Re: Delkevic
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2009, 22:20:03 »
Дуги приехали, посылка 2.5 кг, внутрях - крепеж и собственно дуги. Дуги на вид вполне серьезные, каждая дуга крепится в трех точках, крепеж - три болта для левой дуги, три болта и проставка - для правой. Левую поставил, правую не успел, времени не было -) Ощущения, что "голимый кетай" нету, вполне добротно смотрятся.

Кстати, коллективный разум - дуги как тянуть? С  фиксатором насмерть до срыва резьбы? -) или стандартно-туго?
Я не люблю умеренной езды // И скорость ниже ста я не приемлю // Мне принцип "тише едешь.." - до пиз..! // По мне - разбег, полет - и мордой в землю..

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Delkevic
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2009, 21:12:12 »
Ну, поскольку это всё-же рамные болты, тянуть полюбому с фиксатором. Они и на фиксаторе постоянно отпускаются.