Автор Тема: Звери на дорогах!  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toxa

  • Гость
Re: Звери на дорогах!
« Ответ #15 : 16 Апрель 2009, 22:13:04 »
Ездил в среду к Косте Медному на урале, на обратном пути задний баллон взорвался, на мкаде в крайнем левом, перекатил на обочину в районе Солнцево, пока колесо снимал подьехала черная волга Е КХ, вышел сотрудник Ф С О попросил документы. Я по карманам полазил и понял, что вместо доков на урал взял на в-макс, тот мне минут 20 на мозг капал мол "Ехал без док-тов, без номеров, мот на штраф стоянку, штраф за номер 2000" и тд. Я ему сказал, что во первых никуда не ехал во вторых не 2000, а 100 за просроченные транзиты и доки ща привезут вместе с колесом, и ообще гаишников вызывай с ними я говорить и буду. Пошёл вызвал гаишника, он пришол! откуда-то со мкада, грозился загрузить мотик в волгу, я попросил тока чтоб не покоцали ничего и бензин не весь вылили в багажник, после этого у него аргументов не нашлось, отдал права и уехал...

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Звери на дорогах!
« Ответ #16 : 17 Апрель 2009, 04:13:51 »
Ну что тут скажешь, уроды оно везде уроды. Такое впечатление создаётся, что в ГИБДД их специально отбирают или там у них среда такая, что нормальный человек попавший туда за 2 недели уродом становится.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Звери на дорогах!
« Ответ #17 : 17 Апрель 2009, 05:55:58 »
Ну что тут скажешь, уроды оно везде уроды. Такое впечатление создаётся, что в ГИБДД их специально отбирают или там у них среда такая, что нормальный человек попавший туда за 2 недели уродом становится.
или увольняцо :)