Голосование

Продал любимый Вымакс....

Всё правильно сделал!
4 (13.3%)
Ну ты и сволочь!
6 (20%)
Перекрестись и забудь как страшный сон.
4 (13.3%)
Еще вернешься!
15 (50%)
Помоги мне мой продать!
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Продал вымакс  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Продал вымакс
« Ответ #15 : 27 Март 2015, 15:07:05 »
Андрюх, я даже знаю какой вариант ты в голосовании выбрал  :grin:
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Продал вымакс
« Ответ #16 : 27 Март 2015, 15:57:21 »
 А вот, как долго будут жить в-максовские привычки?... Вчера и сегодня выезжал км на 50-30 от Черкасс... Веспа тоже американка, как и В-Макс... Уячу 70 майлов в час, а колёсики маленькие, дорожка уёвенькая, оса лёгонькая... а меньше не могу пока :nea:

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Продал вымакс
« Ответ #17 : 27 Март 2015, 16:15:55 »
А вот, как долго будут жить в-максовские привычки?... Вчера и сегодня выезжал км на 50-30 от Черкасс... Веспа тоже американка, как и В-Макс... Уячу 70 майлов в час, а колёсики маленькие, дорожка уёвенькая, оса лёгонькая... а меньше не могу пока :nea:

С мотоциклом на который нацелился, думаю, они еще и усугубятся  :connie_crazyperson:
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн andronny

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Модель: VMX1200-2LT-1999
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Продал вымакс
« Ответ #18 : 28 Март 2015, 03:48:32 »
Андрюх, я даже знаю какой вариант ты в голосовании выбрал  :grin:

 :connie_crazyperson: :friends:

Оффлайн kuldikin

  • Молчун
  • Сообщений: 2
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE
  • Расположение: Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Александр
Re: Продал вымакс
« Ответ #19 : 31 Март 2015, 23:46:32 »
Всем доброго времени суток.
Зовут меня Санёк.


По моему, Кирилл всё правильно сделал :good:  потому, если бы он этого не сделал у меня его (вымакса) сейчас не было  :grin:


Чертовски доволен, спасибо Кириллу. Перед отъездом в Сочи успел прокатиться, в Питере неделька была теплая - мотоцикл просто класс, море восторга и позитива получил. Сейчас уже лафа кончилась - погодка не лётная, так что буду искать пока лампочку подворотника или покрасить как народ пишет...


В общем всем ЗДРАСТЕ!

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Продал вымакс
« Ответ #20 : 01 Апрель 2015, 00:45:53 »
О, а вот и новый хозяин, как и обещал!


В общем, вы его не обижайте тут :grin:
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.