Автор Тема: плюшки у Андрюшки  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #15 : 29 Июль 2010, 22:14:25 »
Всем доброго времени суток!
Прикупил себе свой первый мот благодаря вам всем! Уж и не помню как попал на сайт, (с год назад), и сразу понял, какой моц хочу.  Хотя в планах был XJR1300.
Старательно изучаю форум последние пол-года, кое что вкурил, чтобы не задавать тупых вопросов.
Максом обзавелся в апреле сего года с японского аука, не особо удачно (не тот год, не то состояние) ну да ладно, душу греет план наказания мотобарыги, который мне его привез. Со старта поменял все жидкости, закупил прокладки, уплотнения, стоковое седло, усилил маятник по японским чертежам своими силами, слепил боковые крышки, сколхозил слайдеры, кронштейны, покрасил. Теперь вот и карбы купил со злости (с доставкой обсчитали в 35000 деревяшек.  :bad: (были провалы с 2000 до 6500об (знакомые моторемонтеры заверили что с моих ловить нехер, мол япоша занимался дрэгом, все порасточил, надо новые))  http://injapan.ru/auction/d105368172.html. факт можно было и дешевле, но сезон кончается, а я и не ездил толком 800 км. всего, и то с "продрисью".  По итогу разгрузился по запчастям в сумме больше чем на сотню деревяшек, не считая экипа, разумеется.
В ближайших планах провтулить алюминием раму и "перевернуть" вилку...
Опыт сын ошибок трудных, на своей шкуре знаю, чего стоят конструкторские мытарства... Посему на халяву ничего не прошу.
Андрей, если есть возможность, выложи фоты передка поподробнее. Или как-нибуть ч-з личку...

Хотел фоты выложить, но сайт, падло, не хотит принимать... На днях скину в файлообменник..
Еще нашепчите, ламеру, как аватар вклеить..
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 22:18:30 от TigroV »
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #16 : 29 Июль 2010, 22:46:04 »
Молодца Андрюха, у мене к тебе один вопрос: какие засады при втюхивании 20 амперного  аккумулятора, очень нужно

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #17 : 30 Июль 2010, 01:46:41 »
Молодца Андрюха, у мене к тебе один вопрос: какие засады при втюхивании 20 амперного  аккумулятора, очень нужно

 да в принципе ни каких, я ножевкой отпилил заднюю стенку пластикового "стакана" (под аккум), пересверлил отверстия в нем же, тем самым сдвинув его вперед на пару см. и все! по высоте аккумы одинаковые.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #18 : 30 Июль 2010, 02:05:07 »
Всем доброго времени суток!
Андрей, если есть возможность, выложи фоты передка поподробнее. Или как-нибуть ч-з личку...
в личку ответил.

Izzy

  • Гость
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #19 : 31 Июль 2010, 16:43:31 »
Андрюха,  а втулки заместь сайлентблоков ощутимый эффект дают? мне ща всё равно двиг с рамы вынимать, вот, думаю, мож заморочиться на них? И вот по ним вопрос... Где чертежи брать?

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #20 : 31 Июль 2010, 18:07:16 »

получите и распишитесь....

в качестве материала для изготовления подойдет любой доступный алюминиевый сплав, но лучше закаленный. 
где то даже встречал втулки из капролона или капрлоктана.

кстати их можно заказать, оригинальные Yamaha, партнумбер можно разглядеть на картинке ниже..

Part numbers are:4XY 15541-00-00 for the fronts (4 needed) and 4XY 15542-00-00 for the rears (2 needed).
(с)пи...но  с VMAXOUTLAW.COM

эффект определенно есть, причем ощутимый, несколько пропадает "резиновость" рамы.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 18:41:29 от Майк »

Izzy

  • Гость
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #21 : 31 Июль 2010, 22:22:38 »
Спасибо!! буду заказывать

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #22 : 02 Август 2010, 12:55:57 »
поставил я себе втулки из железа.....особой разницы не почувствовал только вибрация больше стала на руле.... :grin:

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #23 : 02 Август 2010, 13:36:35 »
буржуи  рекомендуют устанавливать алюминиевый руль, дабы снизить вибрацию.

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #24 : 02 Август 2010, 13:51:27 »
кстати их можно заказать, оригинальные Yamaha, партнумбер можно разглядеть на картинке ниже..

Part numbers are:4XY 15541-00-00 for the fronts (4 needed) and 4XY 15542-00-00 for the rears (2 needed).
(с)пи...но  с VMAXOUTLAW.COM
эффект определенно есть, причем ощутимый, несколько пропадает "резиновость" рамы.
[/quote]

Если кому понядобятся, добавил в наш магазин:
http://shop.vmax-club.ru/product_info.php?products_id=19574572

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: плюшки у Андрюшки
« Ответ #25 : 02 Август 2010, 14:03:13 »
буржуи  рекомендуют устанавливать алюминиевый руль, дабы снизить вибрацию.
о......... значит нужно устанавливать!