Автор Тема: Сибирские фесты 2007. Барнаул  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Сибирские фесты 2007. Барнаул
« : 18 Ноябрь 2008, 04:32:20 »
в общем - очередной фест, выехали в обед, погода отличная, пути 400км впереди....
...чудесная трасса от Ленинск-кузнецкого до барнаула горы, тайга, и асфаль не плохой и машин не много.... немного серпантинисто - но так даже интереснее....
всю дорогу встречаются мотоциклисты едущеие на фест, и группками и по одиночке.... кого я доганяю, кто меня обгоняет.... места довольно безлюдные, потихоньку начинаю очковать на предмет горючки, последняя заправка не работала а от препоследней уже километров 140 отъехал (ну вы понимаете о чём я :) )и тут вот она, прям в тот момент када на основном горючка кончилась.... через пару километров обнаружилась кафушка хде было сожрато некоторое количество ништяков и отмыты от себя и шлема всякие говномушки... на дароге - красота, двухколёсны люд на всяческих аппаратах проезжает в направлении барнаула, сигналят, машут.... в общем размялся - едем дальше... километров за 100 до барнаула вижу микроавтобус с кемеровскими номерами, видно что народ едет туда же куда и я, но уже не едит а стоит и мужики из него чёто вокруг суетятся.... остановился спросить чем помочь, оказалось шланг на отопителе порвался, замена езь и уже меняют.... в микроавтобусе вижу что стоит явас-старушка и ещё что-то савсем уж не понятное.... ну да ладно, сажусь, еду дальше.... молёха заплутал на въезде, оказалось что въезда в город два что нам любезно рассказал на посту гаец, оказалось надо ехать немного обратно...; смотрю - у поста сплошняк, разворачиваться - фиг знает хде.... увидив ситуёвину, этот же гаец, останавливает машины, дабы мы нормально развернулись :) машем гайцу спасибо и едем правильным путём :) наконец то находим правильный свёрток к месту проведения, а таковым был выбран неки пляж на притоки оби.... давольно сипотишное место и с прибытием ноарода всё симпотишнее и симпотишнее :) вот омичи на трайке приехали




тут подезжает микроавтобус который я встретил на трассе и мужики просят помочь им выгрузить моц... ну - ява-то дело понятное легонько вышла, но вот очередь дошла до того аппарата который я не опознал.... а это оказался ацкий ЗАЗАЦИКЛ!!





 попыхтели, вытащили, походу дела перезнакомились :) и решено было что они свои полатки рядом с нашими поставят :)
в общем - покуда разбивали лагерь - вижу что какой-то непонятный предмет по воде движется.... вроди и не катер и лодкам подводным тут неоткуда взяться.... и плывёт то прям к нам.... и в итоге выплывает вот это




ацкая фиговина плавает так что над водой видна практически только одна кабина...
...в общем - лагерь разбит, стол накрыт, лагерь обойдён, кто встречен - поздарован :) некоторое количество выпито.... у сцены во всю ивановскую всякие действа, различные музыкальные команды..



в общем - часов до 4 ночи общение, знакомства, перебигание между лагерями и сценой и выпивание всего что вижу :)
.....утро выдалось тяжёлым



(ещё бы) но тяжко было только покуда лежал в палатке.....вылазя из неё и думая что улучшения состояния не произойдёт жестоко ощибался... :) над лагерем вставало сонце а на поляне перед сценой, как из совецкой сказки мне явилась бочка с холодным квасом и тётушкой в белом чепчике собсно квас продающая.... такая забота об участниках очень подняла настроение :)
.... в общем день удачено начался и проходил в том же духе.... был к примеру москвич олицетворявший ацких дачнегов....
собственно стало ясно зачем приплыла эта фиговина про которую я писал выше :)





погода - чудесная, песчаный пляж, купание, пиво рекой, отличные люди,



 музыка, мотоконкурсы....и велеколепные ведущие не дающие скучать публике



кстати, впервые встретил в барнауле "Летавиц" езь такой в новосибирске клуб....  правда члены клуба с разных городов



оказалось что ночью приехал друг с новокузнецка (Вовка MOD), хотя вовсе и не планировал поездку, но в итоге сел и приехал



Народу кстати дофига было с дальних краёв, кто-то с германии был, кто-то с москвы, к тото с дальнего востока....
жаль их фот у меня нет....


в общем день прошёл с кучей позитива погода тоже не подвела ниразу....



жарища была достойная, но так как пляжи водоём - все бегимотились :) поэтому на фотах все чуток розовые :)

отдельное спасибо организаторам фестеваля, официально - о рганизаторами был Барнаульский клуб "Колесницы дорог", незнаю силами только своего клуба всё делали или ещё кто помогал - всё на самом деле было очень хорошо организованно, программа была интересной и, и, и ваще.....

помятуя о том что на следующий день надо ехать домой, лёг спать часа в 2-3 ночи....
....оьратный путь был довольно неторопливым, ибо дорога изведанная, а до вечера домой всяко успеем.....
единственная к сожалению фота по пути обратно




  представляете картина у пустынной дороги - кафушка, несколько мотоциклов, народ в мотосноряге на улице на креслах попивает кофе.... по трассе мимо приветственно бибикнув торжественно проежают на скорости километров 140 2 голды.. в ответ вся братия не сговариваясь приветственно поднимает руку....

в общем барнаульский фест - одино из ярчайших воспоминаний того года...

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 04:45:18 от Slavec »

Эрик

  • Гость
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2008, 09:11:11 »
Нет слов. Круто.Завидую.Тож хочу. Спасибо за отчет. Оч интересно!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2008, 12:31:46 »
у мну ещё очень много фотов по фесту "полный газ" который в кемерово проходил.... единственная беда - я на нём работал в оргкомитете, потому особо полного рассказа не получится....  но мероприятие маштабное было , порядка 4000 челове было....
интересно кому???  делать-нет???

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2008, 12:41:15 »
Давай делить опытом со стороны оргкомитета

Эрик

  • Гость
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2008, 12:53:38 »
Конечно давай!!!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2008, 12:54:29 »
ну тут наверное в личку надо, или в аську....

Оффлайн АнЧар

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Модель: Vmax 95
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2008, 13:02:41 »
Спасибо за отчет - достойно запротоколировано ;D   да и сам фест, видно по всему, удался на славу.
А по поводу «Полного газа» ждем так же с описанием …  Не скупись ;D выкладывай
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 09:55:17 »
Фест был классный, я на него ещё на урале гонял. По дороге в районе Гурьевска мосты есть по 60м высотой а то и больше, красотищя.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #8 : 30 Январь 2009, 05:41:56 »
Спасибо за отчет - достойно запротоколировано ;D   да и сам фест, видно по всему, удался на славу.
А по поводу «Полного газа» ждем так же с описанием …  Не скупись ;D выкладывай

да сделано уже :)

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Сибирские фесты 2007. Барнаул
« Ответ #9 : 30 Январь 2009, 20:01:39 »
+100