Автор Тема: Встреча навеяная Художественной литературой (с) Joss  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Слёт-симпозиум в составе Болта и меня состоялся. Пообщались, поржали, вобщем хороший вечер, токо я чуть не абпазорил кувалдоводов на всю Москву - это просто пипец какая глупость.

Вобщем Болт на минуточку отлучился, а я, по обыкновению своему, решил немного поДакарить, и уехал в лес, который произрастает на склоне между Смотровой и речкой, дабы там во мраке мощно паганять, как неоднократно делал раньше - там очень удобные всякие тропинки, спуски, подъёмы, барышни тургеневские гуляют ну и т.д.
Но не учёл, что склон решили видать облагородить и тропиночку обложилии здоровенным бордюрным камнем (вбок не съедешь) и готовят к асфальтированию. Короче качусь вниз, насвистывая народные песни, асфальт уже кончился, пошёл голый гравий. Потом и гравий иссяк - идёт живой слой песка, толщиной сантиметров в 25 ( подушка под будущий асфальт) и шириной в полтора метра (вымакс поперёк ну никак не уместишь), а по бокам высоченный забетонированный бордюр - как желоб. И всё это дело под уклон к реке. Короче ясно что развернуца будет негде.

При мысли что щас надо бежать наверх и кричать "Друзья ! У нас щас есть уникальная возможность всем вместе вкатить вымакса задом наперёд в ацкую гору метров триста в полной темноте. А то я чё то заехал, неподумав !" становица как то кисло, на мото.ру ведь непременно запостят ! Сраму то ! Сраму !
 Вобщем слез, пошёл смотреть чё там впереди - а впереди вообще вилы, уклон ещё круче, песок кончаеца и начинаеца сырая грязюка, на которой не то что не развернёшься - но и не удержишь на такой горе. И в конце песка лежит штабель бордюрного камня.
Короче ничего умней не придумалось как вытянуть из стопки бордюрину (господи, какая она тяжёлая) и лупить ей по уже забетонированным бордюринам, в надежде одну выворотить, дабы в эту брешь просунуть переднее колесо и попробовать как нибудь развернуца. Со стороны глянуть - готическая сцена: кто то непонятный и загадочный, в ночном и голом осеннем лесу лупит каменюкой об каменюку, пыхтя, смеясь и матюкаясь ! Вольный, сцуко, каменщик - мутант! Ужос !
Вобщем кое как удалось (потом на место вставил), и в раскачку, с ацкими буксами и сползанием заднего колеса вниз-в сторону, чудом не уронив ("верхняя" нога на земле, а "нижняя" то в воздухе), стал потихоньку разворачивать. Весь песок с тропы при буксовании нахрен разметало в стороны, завтра строителям сюрприз, ибо взглянуть на тропинку при свете дня - ну полное впечатление того, что тут бился и скакал в жопу раненный Годзилой бронтозавр ;-))
Самый прикол: когда наконец перед стал потихонечку разворачиваца в сторону подъёма, на выезд, я от радости, что мне не придёца тут ночевать, громко крикнул на весь лес что то типа ЙЕС !!! ЙЮ-ХУУ !!! забибикал и расхохотался  - и именно в этот момент из темноты на шум и сверкание робко появляеца культурного вида пара, парень с девушкой - пля, их лица надо было видеть: в клубах дыма, здоровенный дядька в каске прыгает  на увязшем по картер, аццки ревущем и мечущем песок мотоцикле, слепит их фарой, орёт, гудит и дьявольски хохочет !!! А я на них смотрю, как они на свет моргают как сычи - и ещё больше ржач разбирает ;-)))

Ой, такая это, доложу я вам, радость - лететь наверх к балкону, размётывая в стороны песок и гравий ! Выбрался ! Сам !!! Ура !!! Надо будет такой дакар ежегодно повторять ;-))

пс. Гастарбайтеры завтра, взглянув на место событий, реально офонареют - ночью по тропинке, однако, парахода прошла...;-))
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 09:53:32 от Joss »

Болт

  • Гость
Цитировать
парень с девушкой - пля, их лица надо было видеть: здоровенный дядька в каске прыгает  на увязшем по картер в песок, аццки ревущем и мечущем песок мотоцикле, слепит их фарой и дьявольски хохочет !!! А я на них смотрю, как они на свет моргают как сычи - и ещё больше ржач разбирает ;-)))
вово
потом ещё пару недель их при одном воспоминании просёр брать будет.

скажи, а нахрена ты туда полез????

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
пляааАА!!!!!!!
 ;D ;D

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
нАверное чтобы еще раз убедится вымакс-большая эндура.
Тошню потихоньку

Joss

  • Гость

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
http://www.youtube.com/watch?v=thbhaYjRnDM

Дядя Дима, жжошь.
А на "Деревня-party" ты тоже кажецо тоже напевал эту песенку, распахивая кукурузные поля, возле кроссовой трассы  ;D ;D ;D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
окончательно проснувшись, решил посмотреть
http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood
http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html
Орфография, не мой конёк :)

Далила

  • Гость
Что-то мне это напомнило выезд в Малоярославце)))))))